Сны
Интересно узнать мнение ваше о моем сне.
Бабушка моя умерла несколько лет назад и мне было стыдно что я не оказывала ей должного внимания....даже избегала ее так как тяжело было смотреть что ей плохо. Когда ее не стало мне хотелось чтоб она мне приснилась, но этого не происходило....но однажды она мне приснилась - сон был сложный но скажу только то что я увидела ее в комнате и я понимала что она мне снится и что она умерла....к тому же она когда приходила к нам в гости то никогда практически не заходила в комнату...а тут она стояла в комнате...было как бы солнечно...уютно...и я тогда сказала "прости меня"...а она ответила "я давно за все тебя простила" ...но вот голос как бы не ее...а как-будто мой внутренний, но от нее...на уровне понимания,а не услышанья как бы....но легче мне почему-то не стало...только со временем. И вот позавчера мне снится опять та моя старая квартира....что я иду открывать входную дверь....и картинка во сне четкая но мягкая....и спокойно как-то...ну вот - открываю дверь, а там бабушка...ну не всю ее видела, а пальто как бы....и я очень обрадовалась во сне и говорю "бабушка! наконец-то ты пришла! ну заходи....заходи скорее!" и я правда рада была....а она не переступает порог и опять этим моим внутренним голосом говорит "я не могу. давай лучше ты сюда выходи." ...у меня сразу мысль пролетела что нельзя выходить к покойнику...когда умершие зовут не нужно ведь к ним идти....и тут как ветер какой-то подул и дверь входная захлопнулась. страшно не было совсем. но почему она так сказала?
Во-первых-помяни бабушку; во-вторых-была ли ты на похоронах или на кладбище? Проведай могилку и попроси у бабушки прощение там. а в-третьих-бабушка предупреждает тебя о чем-то плохом. Будь аккуратна в своих действиях. Бабушка все-же любила тебя...
Григорьева Екатерина
я даже на похороны не ходила(((
Сон очень хороший, вещий.. Ты прощена.. и ты осознала, что к бабуле относилась не совсем так как надо Мы все делаем ошибки.. но ты молодец, осознала это Значит ты повзрослела... Молодец.. Покойник да еще живой... означает-гость на пороге... А дверь распахнута, а потом закрылась.. Ты открыла свою душу и чувство вины.. вылилось наружу и ты закрыла эту проблему.. Дорогая моя! Все хорошо!
Бабушка простила тебя. Но совесть мучает тебя до сих пор.
Выходить к покойникам нельзя. К беде.
Это сон может означать и то, что тебе надо сходить в церковь и помолиться.
Есть книги сибирской целительницы, где написано, что в каждой семье есть поминальник. Помолитесь за своих покойных родственников.
Выходить к покойникам нельзя. К беде.
Это сон может означать и то, что тебе надо сходить в церковь и помолиться.
Есть книги сибирской целительницы, где написано, что в каждой семье есть поминальник. Помолитесь за своих покойных родственников.
Я не спец в толкованиях снов, но одно могу точно сказать, а именно, что ты наврала что осознавала то что ты была во сне и что она умерла, этого просто невозможно, человек понимает что он во сне лишь когда включается кора большых полушарий (за мгновенье до пробуждения) пока человек видит сон всё происходящее в нём для него является единственной реальностью, он во сне продолжает жить своей обычной жизнью, и не удивляется тому что он может летать, видеть умерших людей, он умерших людей считает живыми, это тебе любой подтвердит. Во сне работает подкорковый слой, а кора лишь проявляет признаки жизнедеятельности. Немедленно исправь текст и не вводи людей в заблуждение.
Григорьева Екатерина
я не вру. так это и есть. я же знаю что она умерла - и когда я вижу ее я же помню что она умерла ...поэтому и понимаю что это сниться. у меня и раньше такие случаи были...когда я шла по дороге и увидела как на встречу идет соседка с цветами...я ей сказала "вы же умерли!" и тогда ее лицо на глазах поменялось в другого человека...это было жутковато и когда я проснулась мне полегчало...с тех пор когда я вижу умерших во сне и осознаю это я понимаю что они мне снятся. мне часто сниться соседка с той квартиры....она очень старенькая и я не знаю жива ли она...и когда она приснилась мне очередной раз я ее спросила "вы опять мне снитесь...зачем? вы умерли?" - значит я поняла что это сон уже во сне....и когда снится что-то ужасное тоже бывало думала что нужно проснуться. Есть еще такое что сон можно досмотреть...если вас разбудили среди сна...потом можно уснуть и досмотреть сон...конечно все связано с собственным воображением и подсознанием.
неужели никогда во сне вы не думали это сон?
неужели никогда во сне вы не думали это сон?
у меня мурашки по всему телу. . Она тебя любила. и понимала.
Это просто совисть тебя мучает. Помоему лючше сходть кней могиле навести её. Может после этого такие сны пройдут
Похожие вопросы
- Разтолкуйте сон пожалуйста,интересно узнать
- К чему видеть во сне, что муж на твоих глазах занимается сексом с другой девушкой? Очень интересно узнать.
- Сбываются ли сны? ) Просто интересно узнать)
- Интересно узнать про сон
- Очень хочеться узнать, по поводу "Ловушка для снов"?
- Хочу узнать вашу трактовку моего сна
- Приснился сон -мышь и страх ее увидеть. К чему? Хочется расшифровать сон и узнать к чему он, а сон был к новому году.
- Поделитесь Вашей версией анализа сна.
- ваш самый страшный сон вашей жизни? Поделимся!
- Какие сны снятся людям?Какой ваш самый интересный сон?