Сны

Хочу узнать вашу трактовку моего сна

Ну не сорвались же вниз. Ждет светлое будущее через ваше милосердие и жалость, даже к тварям
Bloom Cosmix
Лучший ответ
Увиденные во сне скалы предвещают полосу неудач и раздоров.
Если во сне вы карабкались по крутым скалам, то вас не устраивает ваше теперешнее окружение, и вы готовы незамедлительно вступить в борьбу.
Карьера.. . Паук к деньгам, которые вам не нужны, (вы так и считаете) . Вы продолжаете лезть, вы устали хотите остановиться, но боитесь, что уже слишком много прошли и было бы глупо остановиться вот так и все потерять. До конца вам не хватает решения. Надо сделать выбор, либо довольствуетесь тем что есть, либо идете дальше!
Не знаю, но это то что пришло)) )
В любом случае, сон говорит о том, что вы целеустремленый человек, но вы устали. Вам хочется раслабиться, но какие-то стереотипы мешают вам. Обращаете внимание на мнение других? Вам сложно принять решение (паук) , вам НАДО, но вы НЕ ХОТИТЕ. Но вы у цели, которая вам нужна, а не которой вы хотите. Это даже может быть и в личных отношениях.
Возможно даже что в конце вас ждет не приятный сюрприз, которому вы уступите. Паук - враг, или деньги (выгодное предложение) Выбор, между жизнью и ПОСТОЯННОЙ работой. Каждому свое.
скалы во сне-это знак препятствий и тревог. Карабкаться на скалы-вы предпримете все попытки преодолеть эти препятствия.
Видеть паука на последнем этапе-берегитесь хитрого и опасного врага., который намерен помешать вам в ваших планах. Жаль, что вы не решились убить его, значит можете отступить под натиском врага.
у Вас борьба, соперничество или покорение кого-то, но в последний момент уступите из жалости к сопернику (или жертве)
Assema Yessimova
Интересный сон. У вас подсознательное стремление к свету, к Богу, но вас держит какая-то проблема или какая-то связь.
**
*lerko_O *