Сны

Здраствуйте .Хочу узнать, что означает мой сон?

Мне приснилось нечто странное. Не помню начало, но в какой -тто части своего сна, я увидела, как достала червя мертвого из своего глаза/в реальности у меня коньюктивит/.Позже почему-то я шла куда-то, и меня проглотила змея до коленей, потом другая змея съела меня с другой стороны и первую змею. Все это происходило в неглубокой реке. А потом, кажется, 3-я змея съела всех. Потом я стояла в ужасе и захотела проснуться. Заранее спасибо за ответ.
под угрозой срыва окажутся планы, которые, казалось бы, должны были неминуемо привести вас к заветной цели.
Дария(Дариюша) Сейтказина
Лучший ответ
тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы, посредническая деятельность, спекуляции ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, пиявки, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом

так же если человек не приносит доход взрослый разум воздействует на него депрессией
Олька Крэйзи
Лариса Дёжина Спасибо. Но я пока еще школьница. Наверное просто хочу помогать отцу, но не знаю как. Спасибо еще раз.
змея - это нападение злого духа.
червя из глаза достала значить вылечишься.

От змея можно избавится повторением имением господнем, Иисус Христос, в течении пяти минут, медленно и с любовью - змея от этого Имени рвёт из нутра на куски. и поэтому они бегут до того как их разорвёт.
Как только в сердце появится жар - примерно через 5 минут повторений, то это и будит значить что враг человека - так говорил Христос, сбежал от вас.

есть защиты во сне, от злых духов
кто то установку делает - при приближение опасности - злого духа - сразу проснусь - проходите с такой установкой 2 - 3 дня, и будете просыпаться гарантированно, а если проснулся то уже никто не тронет.
йоги перед сном сидят в позе лотоса 3 часа, боль от изогнутых суставов сжигает злых духов и о ни убегают.
христиане делают так же похожую но более простую процедуру - таинство - перед сном также 3 час стоят на коленях - так же вызывая боль - от чего также бегут все злые духи.
можешь что то попробовать.
подробности, как стоять на коленях 3 час смотри исцеление Об авторе https://www.yandex.by/yandsearch?rdrnd=17051&text=исцеление народ ру&clid=1882610&lr=10274&redircnt=1486932604.2