Сны

Мне часто снятся дороги: шоссе, автострады без машин и людей. Что это может означать?

Слишком долго топчетесь на одном уровне и пора Вам сделать Выбор, а путь Вас уже ждет...
Ирина Павлова
Лучший ответ
Вы боитесь одиночества.
Bayan Salkeeva
Видеть дорогу длинную и широкую - успех в делах, возможна поездка дальняя.
Сон о ровной, красивой дороге по обочине, которой растут цветы, сулит хорошее настроение и удачу в делах, вполне возможно, что наступающий день поможет вам начать все заново.

Напротив, сон о разбитой и страшной дороге, по которой вы раньше никогда не хаживали, может означать крушение всех надежд и возникновение проблем из неожиданного источника.

Если в вашем сновидении вы потеряете направление или, например, собьетесь с пути, то такой сон предвещает неприятности вследствие совершения вами ошибочного решения. Так же такой сон обычно предупреждает человека, что впереди его ждет неудачный день последствия, которого могут преследовать его еще долгое время.

Любая дорога во сне символизирует вашу судьбу, а также дела, с которыми вы так или иначе связаны или пересекаетесь в жизни.
Сбиться во сне с дороги - это предупреждение о неких ошибках, которые вы рискуете совершить.
Видеть впереди себя на дороге препятствие - предвестие скорого затруднения.
Если, препятствия видны не только впереди, но и позади вас - это знак того, что ваши прошлые ошибки скоро могут серьезно помешать вам.
Если же во сне дорога выводит вас на ровное, красивое место - это признак скорого улучшения ваших дел.
Деревья, посаженные вдоль дороги, означают некие дела или события, в которых так или иначе можете быть задействованы и вы. Красивые, здоровые деревья - знак того, что дела эти окажутся полезными для вас.
Цветы, посаженные вдоль дороги, если они красивы, предвещают неожиданную удачу.
Оживленная автострада символизирует во сне деловую активность и производственные дела.
Перекресток во сне означает, что ваши интересы могут войти в противоречие с чужими интересами, и это чревато конфликтами.
Переходить дорогу - также знак того, что вы рискуете вступить с кем-то в опасную конфронтацию.
Если дорога раздваивается, то такой сон предвещает трудный выбор, который вам предстоит сделать.