Сны

мне не первый раз сниться как мой любимый человек мне изменяет.. к чему это?

Это значит что он вам верен.
Наталья Гурова
Лучший ответ
Если Вам приснилось, что изменяют Вам, то будьте готовы к тому, что Вашим доверием могут злоупотребить
Часто задумываешься, а изменяет ли? Вот и снится
Айна Рыскулова
Боитесь потерять-сон вше больное подсознание
возможно он действительно вам изменяет.
Если свою супружескую неверность видит во сне мужчина, то он должен быть готов к некоему судебному разбирательству, которое может закончится не в его пользу. В лучшем случае такой сон может означать ссору с супругой.
Если свою измену видит во сне женщина, - это верный знак неблагополучия в доме по вине этой женщины: она столь своенравна, обидчива, требовательна к другим, что просто несносна. Чтобы сохранить семью она должна поменять свое отношение к близким.
Плохой сон, когда женщина изменяет мужу с его другом, - муж может оставить эту женщину.. .
Если женщина во сне возмечтала о юноше - это к крупной ссоре с супругом, что может послужить причиной краха семьи.
Если незамужняя девушка изменяет во сне своему возлюбленному, - она должна быть готова, что ее унизят и возлюбленный не сможет ее защитить.
Приснилось, будто Вы совершили измену - Ваши действия признают незаконными и предъявят обвинение. Вы будете не согласны с обвинением, но в то же время где-то глубоко внутри чувство вины будет зреть в Вас.
Вы во сне изменяете любимому человеку - наяву Вы обманете кого-то.
Женщине снится, что она изменяет - в реальной жизни возлюбленный уйдет от этой женщины.
Вы видите во сне, что Вам изменяют - Вы в действительности слишком доверчивы, и бесчестные люди начинают этим злоупотреблять. Всякий раз, когда Вас обманывают, Вы стараетесь скрыть это от близких, чем только ухудшаете свое положение.
Вы как будто раскаиваетесь в совершенной измене - в действительности Ваша жизнь, Ваша работа не несут Вам удовлетворения. Вы оглядываетесь на других и видите, что у них все получается лучше, чем у Вас. Вы будете предпринимать некие практические действия, чтобы изменить свое положение. Вы попробуете провести в жизнь нестандартные решения.