Сны

К чему сняться крокодилы?

Сегодня приснился сон. Будто бы я с семьей отдыхаю где-то на озере. И вдруг оттуда полезли крокодилы. И большие, и маленькие. Мы пытаемся убежать, но не можем подняться по крутому склону. Наверху стоят какие-то незнакомые люди и пытаються нам помочь. Кто-то из них протягивает мне ветку, я хватаюсь и по очереди вытягиваю всех своих родственников. Сон закончился хорошо, но остался неприятный осадок... Может кто-нибудь расшифрует мой сон?
Обычно крокодила рассматривают как символ лицемерия, так как, согласна поверью, когда он завершает свою трапезу, он льет слезы умиления (крокодиловы слезы) . Сон, в котором вы видите крокодила, является предостережением-вас окружают недобрые, лживые и лицемерные люди.
Сашечка Кочеткова
Лучший ответ
к жениху!!!!
П;
Печенька ;
Крокодил Сонник Миллера толкует так:
Крокодил - видеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде.
Зоя Зотова
Увидеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде.
Идти по спине крокодила - означает, что Вам грозят неприятности, с которыми Вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И Вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

Альернативное толкование:

Сон, в котором Вы видите крокодила, является предостережением. Он предвещает несчастье, если только Вам не удается убить крокодила во сне. Будьте готовы к тому, что Вы будете обмануты лучшими друзьями, а враги набросятся на Вас со всех сторон. Наступить на спину крокодила означает, что судьба уготовила Вам тяжелые испытания. Используйте все свои силы, чтобы справиться с жизненными невзгодами. Не доверяйте никому.

Сонник Симона Канонита
Вас окружают недобрые люди

Сонник Миллера
увидеть во сне это животное означает, что вскоре Вы будете обмануты Вашими самыми близкими друзьями. Кроме того, и Ваши враги станут придираться к Вам больше, чем прежде. Идти по спине крокодила - означает, что Вам грозят неприятности, с которыми Вы будете упорно бороться, стремясь выпутаться из них самостоятельно. И Вам это удастся. Обратите внимание на этот предостерегающий сон! Избегайте излишней откровенности в общении с людьми.

Украинский сонник
Как приснится крокодил, то это какая-то опасность на вас караулит.

Сонник Цветкова
богатый жених.

Мусульманский сонник
враг, а сила или слабость врага будет находиться в соответствии с силою виденного крокодила.