во сне два варианта развития событий, наверно, это говорит о том что в какой то предстоящей жизненной ситуации вам предстоит сделать выбор, возможно, придется поменять свои убеждения и жизненные ориентиры, а может и друзей или партнера
единственное точно могу сказать, что смерть во сне НИКОГДА не означает вашу физическую смерть
Сны
Подскажите пожалуйста о чем мой сон. Во сне на меня напала собака огромная и злая и загрызла меня до смерти.
Если Вам приснилась собака, которая рычит и кидается на Вас, то Вам следует остерегаться происков врагов,
собака это друг ну или близкий чел а вот то, что она тебя во сне того до смерти загрызает хм.. . получается плин какая-то подлая подлянка если не предательство со стороны друга есть окоторой ты еще не знаешь либо вскорости случится, а то что ты потом его в смысле собаку того заваливаешь получается, что переживешь сию подлянку и будет тебе светла полоса и счастье в жизни
Будте осторожны... Ваш друг выдает себя не за то кого кем он является!!!
Напала собака-Опасность, ссора из-за денег.
Быть убитым-Запущенная проблема, жизненная катастрофа.
Быть убийцей-отчаяние, тяжелые переживания.
Убить свирепого зверя-занять высокое положение.
Собака-это друг, но если она напала на Вас, то это скорее трактуется так: У Вас есть влиятельный друг, который старается Вам всячески навредить и от него Вам надо ждать неприятности. Этот сон предупреждает Вас об этих неприятностях. А то, что Вы убиваете собаку, значит Вы должны победить !!!