Сны

Подскажите пожалуйста, стоит ли бояться сна?

Еще в марте приснился сон, в котором была моя покойная бабушка, мама показывала ей, какой ремонт мы сделали, после чего мама сказала что бабушка очень грустит надо приехать на пасху, я с парнем сказали, что на Пасху не получится, приедем 22 числа навестим (месяц не назвали, но бабушка умерла 22 сентября). Весь сон она молчала и была Рада что мы сделали ремонт.
Считается ли это тем, что она нас с собой звала? Стоит опасаться этого дня? Или же это просто нужно помянуть?
у образа Богородицы надо поставить свечку упокой бабушки,
вообще делать это периодически
Екатерина Кокарева
Лучший ответ
не звала и более того, она вас давно не помнит. память стёрта и даны новые задачи в новом мире.. ты много помнишь из своей прошлой жизни? нет? а почему бабка должна помнить?
чтобы помянуть человека не обязательно куда то ехать, к каким то захороненным костям. душа в сумме с несколькими тонкими телами находясь в тонком мире, имеет с тобой родственную энергосвязь.. и при твоём добром вспоминании бабки, желании ей светлого пути и свершений Там, ты посылаешь позитивную энергию.. душа может не понять от кого её получила, но приток сил и облегчение -- да..
Нет она вас с собой не звала, помините, записывайте все сны со всеми подробностями.
Диана Хамаева
Не стоит рассматривать этот сон как предвестник чрезвычайных событий. Сны с участием умерших родственников часто обозначают необходимость поминальных действий или ритуалов, а не опасность для жизни.

В вашем сне покойная бабушка молчаливо, но радостно восприняла, что сделали ремонт. Это символизирует ее благословение на то, чтобы вы продолжали жить достойно и ухаживать за семейным очагом. Ее просьба навестить на день Пасхи, 22 число, означает, что ей будет приятно, если вы почтите ее память в день ее кончины, придя на ее могилу с цветами и разделив воспоминания о ней.

Такой сон - приглашение помянуть и почтить память умершей родственницы, а не предзнаменование беды. Спокойно отнеситесь к этому сну и в день 22 сентября возложите цветы на могилу бабушки. Это поможет успокоить ее душу и выполнить ее добрую просьбу, выраженную во сне. Не стоит опасаться за свою безопасность. Это просто символическое послание, которое вы должны понять и выполнить.
Валентина Павлова Даже не бабушка попросила во сне, а мама сказала «съездите к бабушке в гости, ей одиноко»
Помяните