Сны

сон ужасный приснился((помогите понять

проснилось что приехала к бывшему в город,ищу его,меняю транспорт а он куда то уходит по делам чтоли,помню кошку черную держала на груди,с собой брала,и постояно мы не состыковываемся.я нервничаю,и помню хожу опо узким улицам,ищу его,нахожу ,он на меня не смотрит,я плакать начинаю,реву сильно,навзрыд, помню слова мои ему:"скажи я нужна тебе? неужели не нужна действительно??" а потом встречает меня бабушка чьято,как будто и показываает мне список каких то людей и я там на первом месте и говорит что этот список тех людей которые ему не нужны.я очень сильно плачу,смотрю в зеркало а у меня изза нервов и плача астигматизм появился,один глаз косить начал..потом как успокаиватся стала потихоньку вроде все на место встало
Ключевые места: меняю транспорт (Вы меняли или поменяете) , он куда то уходит, кошка (подруга но черная) , ищу его, нахожу, не нужна.
Зеркало - отображает до какого состояния Вы себя довели.
Успокойся, все станет на свои места.
Марина Шевченко
Лучший ответ
Ирина Комарова я забыла написать я у него когда спрашивала :нужна я тебе? он отворачивался а потом отрицательно помотал головой и тогда у меня истерика случилась .а потом бабка
Забудьте прошлое и смело шагайте только вперед
Din Abdull
Видимо ваш разрыв был по его инициативе. . Вы предчувствовали это и все же старались сохранить отношения. Плохо, что вы пригрели на груди фальшивую подругу, которая сделала свое "черное" дело. ..
Дело старое и вы понимаете, что вы ему не нужна, но это до сих пор приносит вам боль. За что -то мучает совесть. Похоже на поход "налево" или просто на какое-то кокетство с другим, во время ваших отношений с бывшим. Немного зря себя мучаете, все станет на свои места) )
Удачи))
ну бабка наверно нараляла тебя на путь истинный, чтобы ты его забыла раз и навегда и не забивала себе голову а шла дальше по жизни без него. даже во сне ваши дороги с ним не сходятся.
Ольга Карпова
Ты хочешь к нему назад.. .
Сделай так: (Не читай наперед: делай строго по порядку! )
1.Запри дверь, поставь перед собой стул, сядь напротив. .

2. Смотри: вот, на стуле кто-то сидит.. .

3. Скажи: "Папа! " Дай волю чувствам: вокруг никого, бояться некого.. .

Через две-три недели станет легче.