Сны

Приснился сон про отца, помогите понять?

Будто бы я иду в старую квартиру, дверь нараспашку, в квартире обстановка современная, но на полу везде грязь, шелуха от семечек, бутылки и отец ходит по квартире пьяный. Я захожу и начинаю его отчитывать за поведение. Потом чувствую в груди к нему ненависть и понимаю что держу нож в руке и мысль промелькнула - убить его. Но благоразумие взяло верх и я нож убрала в стол, а с ним помирилась, он мне морс из земляники налил, я выпила и проснулась.
Вы редко общались с отцом - и Вас это сильно беспокоит, потому что натянутые отношения с родителем мешают во взрослой жизни создавать собственную гармоничную семью.
Людмила Причина
Лучший ответ
Сон в котором Вы пьете крепкие алкогольные напитки, неблагоприятен. Он предвещает потерю работы и безнравственное поведение. Вы рискуете опуститься до мошенничества и воровства. Пить хорошее вино означает, что наяву Вы преуспеете в коммерческих и любовных делах. Видеть пьяными других - предсказание несчастий.
вы не указали в данный момент отец жив или умер? отвечу на оба варианта.
если отец жив. у отца будут неприятности, проблемы. и почему-то будет винить себя во всем происходящем. он обратиться к вам за помощью, и вы ему поможете (морс налил и вы выпили, т. е. разделите с ним его ношу) .
если отец умер, то сон к перемене погоды и он просит у вас помин. земляничным морсом, но не спиртным. и еще нужно идти на могилу, скорее всего там грязно
Отец Вас любит, а выхода у Вас нет!!!
Судя по всему, вы за что-то осознанно либо бессознательно обижаетесь на отца, нужно решать эту проблему.
Примирение, к здоровью и долгой жизни. Во сне вы "отработали" и пережили стресс, но отработали его и помирились, отец проявил мудрость, угостил вас, земляника - божественная ягода, божественный напиток.