Сны

Если снится, что твои родные, которые умерли, зовут тебя (например, сесть рядом с ними на пустой стул ), что это значит?

смена погоды (ухудшен), перемены, если покойник во сне ходит радостный, весёлый, то это говорит о том что там он прибывает в довольств, (душа в раю, спокоист), если просто ходите рядом и разговаривает, то это ваше долголетие, если просит сесть, то нужно поставить свечу, помянуть, дать денег попрошайкам.,
Leka.
Лучший ответ
все нормально, сходите в церковь. помяните... сто раз мне дедушка мой снился... то шкаф какой- то просил.. то приносил чего- то... то я ему отдала что- то.... не переживайте.... поминовения просят
к дождю или помянуть надо.
Natasha Ivanchina
скоро узнаешь.
Пришло время, значит...
Просто они хотят, что бы ты их навестила, помянула - поставь свечку. Пусто у них на могиле
Все ответы-правильные по сути. Но если умершие зовут к себе-надо отчитать дорогу смерти от своего порога
Анна Семенова
Успокойтесь, просто помяните их, сходите в церковь. Один Бог знает когда придет время уйти каждому из нас. Не волнуйтесь, берегите себя.
Есть два варианта, садиться на пустой стул (или дать мне на тебя посмотреть) фото Твоё.
Усопшие родители снятся к смерти (это чтоб ты не волновалась и успокоилась) и спокойно всё взвесила

**требования к фотографии.
Фотография должна быть:
как можно свежее в Анфас Отчётливо видны глаза
Макияж сведён к минимуму
Лицо не прикрыто, по возможности прибрана чёлка. Желательно во весь рост имейте в виду (фотографии людей в не трезвом состоянии часто лживы)
Если речь идёт о больном человеке
Требования к фотографии:
(смотри *требования к фотографии) + Два фото. С (не принуждённой) улыбкой и без улыбки.
тебе решать, что выбирать.
Но одно точно скажу, если не поздно. пиши. в агент, фото же на сайт h t t p : / / f i z i o g n o m i c . d o . a m