Сны
СОН-я вижу море,внутри очень красивая рыба,раняет слезу и говорит-слеза доброты
перед морем видела себя и незнакомово парня,мы гуляли с ним и отчетливо слышала наши разговоры и слышала цифру 100
Море
Слышать меланхоличный шум моря – томительная и бесплодная жизнь, лишенная любви и дружеского участия;
видеть – свидетельство о тщете Ваших ожиданий, так как, предаваясь плотским утехам, Вы будете томиться об усладе духа, которую плоть не сможет заменить;
для девушки - быстро скользить над гладью моря вместе со своим любимым – Ваши девичьи мечты счастливо воплотятся, а радость будет охранять обеты верности.
Идти по берегу, пляжу – дорога;
смотреть на море – вести из далека;
плыть на пароходе – важные перемены;
синяя вода, голубая – встреча.
Бурное – грозящая опасность, тревога и печаль;
тихое и спокойное – мир, покой и благополучие.
Рыба
Видеть, как рыба плещется в воде – Вам предстоит быть участником большого, хлопотного дела;
Видеть рыбу в чистой воде – судьба щедро одарит Вас;
для юной особы - живая рыба – счастливая любовь;
Рыба – символ двойственности, затруднений, непостоянства.
видеть большое скопление рыбы – Вам не стоит слишком полагаться на судьбу, иначе Вы упустите свой шанс;
видеть трех рыб – счастливое предзнаменование;
видеть в воде живую – удача в делах, надежды;
Слезы
К неожиданной радости.
Утешение и радость.
Юноша
Восторг, радость.
Для женщины - видеть незнакомого юношу, который вызывает у Вас приятные чувства – Вам придется иметь дело с неопытными людьми, и это сотрудничество потребует много энергии;
Незнакомец
Встретиться с симпатичным незнакомцем – перемена к хорошему;
Видеть – познакомитесь с приятными людьми.
Воскресенье
Сны сбываются до обеда. Или сбываются если не рассказывать.
Число месяца 6
Сны обычно радостные и скоро сбываются.
17 лунный день
Сны исполняются.
Идти по берегу, пляжу – дорога;
смотреть на море – вести из далека;
плыть на пароходе – важные перемены;
синяя вода, голубая – встреча.
Рыба
Слезы
К неожиданной радости.
Утешение и радость.
Юноша
Восторг, радость.
Незнакомец
Воскресенье
Число месяца 6
Сны обычно радостные и скоро сбываются.
17 лунный день
Сны исполняются.
Узнаешь тайну