Сны
Рыба не к беременности однозначно .
Решила Ваш очередной ребус попробовать разгадать: )
Возможно, что сугубые последователи Фрейда сказали бы,
что это эротические сны.
Не очень суровые фрейдисты сказали бы, что это сны о том,
что Вы желаете большего.
Лично я скажу, что море во сне чаще всего связано с бурями
эмоций нашего внутреннего мира или большим количеством
переживаний по поводу того, что нас окружает.
В вашем сне море очень спокойное, красивое и это значит,
что в вашей жизни, киви, всё очень даже замечательно
и без всяких бурь.
Образ рыбы имеет множество значений. В Вашем случае, видимо,
скоро Вам удастся добиться благосостояния и власти.
Ведь, как правило, вяленая (солёная) рыба предвещает случайную прибыль.
а подскажите к чему такой сон, где я вижу море и поверхность спок. моря поркыта рыбой, но не понятно она живая или нет.
Желательно не по соннику (я там ответа не нашла), и это точно не к беременности. Заранее спасибо ;) сон- я подхожу и с пирса смотрю на море, с правой стороны (в последн. время когда сниться море) находиться большой каменный мост, а все море (поверхность) покрыта рыбой средн. размеров и вся одинаковая (и все почему то похожи на вяленую рыбу), я смотрю и думаю, что она наверное вся мертвая! и в шоке, но как только я об этом подумала вдруг увидела , что она шевелиться, бьёт хвостом об воду... это меня смутило присматриваюсь и не пойму она вся живая или частично?? как то странно.. и лежали как то одна ниже, а другая выше за счет того, что лежала на голове ниже лежащей рыбы. Потом я отошла и мне вдруг всунули рыбу в руки (вяленую малую) девчата (какие то), якобы себе брали и мне купили. А я ее ела ела, смотрю все давно свою съели, а я все никак, мне надоело жевать и я ее (перед этим всю засунула в рот и была как хомяк ;) ) полностью со рта вынула и выкинула в мусорку.

Рыба не к беременности однозначно .
что это эротические сны.
что Вы желаете большего.
и без всяких бурь.

Удача в делах, надежды, беспокойство.
Сон о море - всегда благоприятен, он сулит здоровье, спокойствие духа, процветание. Если море во сне слегка волнуется - сон предвещает вашу победу над обстоятельствами; возможно, это знак того, что в делах ваших вы сумеете навести порядок после долгих лет неразберихи. Слишком спокойное или очень бурное море во сне - это предупреждение: судьба готовит вам испытание, и его надо стойко вынести.
Много рыбы во сне — знак большой прибыли. Чем крупнее будет рыба, тем больше денег вы получите. Есть рыбу во сне считается хорошим предзнаменованием, если только она не сырая (в вашем случае она была вяленой) .
Считается, что мертвая рыба во сне предвещает неудачи в делах или в личной жизни. Но так как вы все-таки не стали есть эту рыбу, а выплюнули, то скорее всего, все у вас будет хорошо.
Сны о море свидетельствуют о тщете Ваших ожиданий, так
как, предаваясь плотским утехам. Вы будете томиться об
усладе духа, которую плоть не сможет заменить.