Сны

Объясните пожалуйста к чему такой сон?

пол в доме прогрызенный мышами и внем(т.е в полу) много много дыр типа нор.И в одну из этих нор забежала крыса или мышь?
много врагов... сплетен... завистников... неискренних друзей.. .
а пол надо ассоциировать с вашим домом.. .
то есть эти... завистники бывают в вашем доме.. .
УДАЧИ ВАМ!!!
Светлана Рябкова
Лучший ответ
Если в ваших снах к вам являются мыши, то в ближайший период вы узнаете некую тайну, открывающую вам глаза на окружающих вас людей. Мыши чаще всего предстают как негативный знак увиденный во сне, так что можно предположить, что открытая вам тайна будет носить разоблачающий характер.

В подтверждение того, что мышь является отрицательным символом сна, становятся сны, в которых человеку снится, как он убивает мышей, загоняя их в угол. Такое сновидение означает, что вам удастся победить ваших врагов, сокрушив последних имеющимися в вашем распоряжении ресурсами. Однако если в таком сне мышам удается избежать расправы и уйти от вашего преследования, то такой сон говорит о ваших потерях.

С другой стороны, сон в котором вы наблюдаете огромное количество мышей мирно сидящих вокруг вас обычно предвещает финансовое благосостояние и успех в делах.

Крыса, увиденная во сне - означает, что Вас унизят и оскорбят Ваши соседи. Также возможны разногласия с компаньонами и ссоры с друзьями. Если Вам снится, что Вы ловите крыс, то в реальной жизни Вы будете презирать человеческую низость и возьмете верх над своими врагами. Убить крысу - знак преодоления всех трудностей.
кто-то против вас плетет сплетни
натали у вас очень много врагов, будте осторожны!!!!
Олеся Базалей
Следите за своим имуществом, мыши - к воровству, а крыса - это враг.
К убытку. Не влезайте в долги - долго выбираться придется