Сны

к чему снятся черепахи?

приснилось несколько черепах разного размера, одна из них сбросила панцирь, и как бы новый стал расти... Такой странный сон. Кто-нибудь знает, что это может значить? P.S.: Всем заранее спасибо за ответы!
& По интимному соннику Власовой: §
Кататься на морской черепахе – сон символизирует беспокойство, которое охватило Вас в последнее время. Вы не только не можете от него избавиться, но и "заражаете" им всех окружающих. Смотрите на мир более оптимистично, и тогда Ваше мрачное настроение вмиг улетучится;
черепаха не хотела "выходить" из своего панциря – во всех Ваших проблемах Вы склонны винить кого угодно, только не себя. А ведь это в корне неверно - Вы сами достаточно далеки от идеала и при этом портите отношения с людьми. Кстати, это сон может иметь и другое толкование - проблемы с эрекцией у мужчин;
наблюдать за ползущей черепахой – сон предвещает Вам болезнь, причиной которой может стать Ваш слишком вспыльчивый характер.

& По соннику Дашку: §
Символ долголетия и мудрости, но также медлительности и неповоротливости.
Видеть черепаху – промедление и препятствие в делах, а также ленивый или не желающий что-либо делать человек;
гулять с черепахой – предвестие долгой и счастливой жизни;
наблюдать за водяными черепахами – Вам надо набраться терпения, поскольку предстоит период ожидания;
кормить черепаху – Вы поддерживаете не того, кто нуждается в Вашей помощи, а иждивенца.

& По соннику Миллера: §
Видеть черепаху – неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух, что незамедлительно скажется на Вашей работе;
есть черепаховый суп – сомнительные развлечения.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Долгая жизнь при отличных средствах.
Лена Горбатко
Лучший ответ
Торможение в делах, вроде бы стараетесь прорваться и опять останавливаетесь, продолжайте, чем бы вы не занимались, не тормозите, идите в перед уверенно! Еще рядом люди инертные тянут вас назад
Марина Власова Спасибо за совет.
к долголетию и преодолению препятствий
Видеть черепаху – неожиданный случай доставит Вам радость и укрепит Ваш дух, что незамедлительно скажется на Вашей работе. Так же может означать долгая жизнь при отличных средствах!
Dasha Yakovleva*
к счаатью...