Сны

К чему снится пожар, от которого бежишь, садясь на поезд?

Зари ...
можно мне послушать знатоков ? ))
Т*
Татьяна *****
Лучший ответ
Пожар в доме или на работе, это хорошо. Это к активной и богатой жизни.
Но если Вы убегаете от огня, это означает, что деньги и работа Вас достанут.
Вы постараетесь по чаще отдыхать и Вам предстоят частые поездки в отдых. Просто готовьтесь к активной жизни, и на работе и на отдыхе.
Удачи
Думаю, это связано, с твоими отношениями с отцом ребенка, или, возможно, другим мужчиной. Хотя и не обязательно в том плане, что от него нужно убежать.)
Ты получишь известие, которое тебя очень напугает, тебе придется хлопотать, может, даже одалживать деньги у знакомых, но со временем все уляжется и устроится
Какой то уж до боли складный Сон, и всё упорядочено, и всё размерено, и главное запомнили то всё в деталях, возможно и до мелочей! Такие сны не могут сниться без предистории, или выхватки из прошлой жизни, тоесть Воспоминания! Можно сказать конечно, что поедете Вы по горящей путёвке куда-нибудь, но к семейным отношениям, как сказано выше, этот сон никакого значения не имеет. Всего Хорошего Вам миля барышня.
С мужем будет всё впорядке - верен и никуда не денется, ЕСЛИ ВО ВРЕМЯ ПОЖАРА НИКТО НЕ ПОГИБ - СЧАСТЬЕ И БОГАТСТВО, поезд -знак перемен. Судя по всему, вас ожидают кординальные перемены в жизни в лучшую сторону, всё произойдёт стихийно, от вас ничего зависеть не будет, будут небольшие потери, вы поведёте себя правильно и всё будет хорошо.
люди не хотят слышать, то что им не нравится, и во что не хотят верить, но раз вам интересно, то пожалуйста, \сон касается вас лично, спокойствие вашей семьи будет под угрозой развода, виной всему будет молодая девушка, страдания и неуверенность будут вашими спутниками, ребенок воспримет все болезненно, сон призывает не бежать, а понять ситуацию, упустите момент\забытые вещи\останетесь без мужа
Ирина Полева
cкорее вего убегаете т каких-то сильных чувств...
на старой работе будут проблемы пойдете на новую, и вообще перемены в личном
к чему то новому стремитесь. пытаетесь все проблемы решить одним махом.
Все сны-кошмары имеют исцеляющее значение. Таким образом затягиваются психические травмы, которые мы пережили. Большие и маленькие. Самые тяжелые психические травмы (утрата близких, измены, разводы и т.. д) выбаливают в течение года. Совет психотерапевтов - как при однократных, так и повторяющихся кошмарах не бояться их, не бежать к сонникам, не слушать разных оракулов, которые на еще, возможно, не затянувшуюся рану своими глупостями наносят новые. И Ваш сон свидетельствует именно об этой положительной психотерапевтической динамике. Программа на исцеление, заложенная самой природой в наш организм, а мы лечимся во сне, сработала. Радуйтесь такому результату.
Как ни странно это доброе предзнаменование- правда если огонь был а дыма нет. Если вы оказались в помещение, объятом пламенем, вероятнее всего, обстоятельства наконец-то сложатьсятаким образом, что вы сможете действовать по собственному усмотрению и добьетесь успеха. если пожаром было объято ваше рабочее место - вы станететдушой коллектива. Если пытаетесь потушить или бежать, значит вы еще не верите в собственные силы и способности и вот- вот упустите очередной счастливый шанс.
Оксана Сисак
Советов несколько. Первый - сходите к врачу. Только поймите меня правильно - не к психиатору, а к терапевту. Пусть Вам назначит обследование. Думаю Вам организм говорит о каких-то зарождающихся процессах. Это говорит Вам во сне тот жар, который Вы ощутили. Болезнь ещё только зарождается и Вы пытаетесь убежать от неё.
Что касается всего остального - это уже лежит в плоскости взаимоотношений Вас и Вашего ребёнка. Он Вам пытается что-то сказать, а Вы пока его не слышите или он Вам уже сказал, а Вы забыли это, как зимние вещи. Вот только то, что у него копится может погибнуть и Вы тому будете виной. Ещё раз обратитесь к ребёнку. Поговорите с ним.. . То что он Вам давно говорил Вы уже забыли и потребуется время для совместного вспоминания...
Что-то не устраивает вас в нынешней жизни и вы хотите это изменить!
это лень.... ногами лень спасаться.... поэтому поезд используется
возможна дорога. а еще есть какя то цель у тебя пойдешь возможно против "течения" или не так как предпологается и это будет правильно!!!! т. е добьешься желаемого!! ! а видеть огонь это очень хорошо!!!!
Лора Керве
не знаю
А*
Анастасия *
Здравствуйте.
Во первых сон-это фантазии подсознательного разума.
А второе сон-это от лукавого.
Не берите в голову.
Удачи Вам.
В путь дорожку пора )))
пожар с большим пламнем к богатству, яркое пламя бльшая радось, девочка-ребенок- заботы и хопоты по дому, поезд перемена жизни
для будущего страха
не зацикливайтесь так на значении снов. Это прото игра подсознания. Можно сказать Почему они сняться, но К чему.. .
П. С. Многие на это говорят, что вещие сны снились им не раз, я думаю, что это простоо говорит о развитой интуиции. Предчувствие, во сне воплощенное.