Сны

что вам приснилса вчера ?

у Вас бывает так ? что приснётся то и будет в реальности ...
во сне мы видим возможные варианты реальности
Mariya Kocherganova
Mariya Kocherganova
60 726
Лучший ответ
Река какая-то снилась.
Поваленные деревья, мой муж с которым я развелась и всякая глупость. Говорят праздничныйсон -до обеда-то есть в субботу и в воскресенья эти сны не сбываются.
Ирина Романова
Ирина Романова
59 044
Уже давно никакие сны меня не посещают.
Ольга Югай
Ольга Югай
63 836
Мужчина какой-то брюнетистый стоял и наблюдал за мной.
Ольга Чукарева
Ольга Чукарева
60 954
вчера - не запомнилось.. . сны сбываются, только не сразу.. . а многие - как прокрутка событий, которые уже произошли за день
Nurgulya Ajibekova
Nurgulya Ajibekova
56 106
вещие сны на субботу не снятся
OP
Olga Pabst
48 695
Да. Бывают такие пророческие сны.
Снилось много чего. Разный набор образов.
Дурдом и палата номер6
вчера - ничего. И вообще в последнее время ничего не снится, слава богу..
вчера приснился первый день войны с фашистами. ужасно. самолеты летели. спугнули птиц. все как в реале. мы были на жд вокзале. я долго собирала вещи. потеряла время. пришли фашисты с автоматами. ужасный сон. но я во сне выжила.
Вы будете смеяться, но честное слово всю ночь снился проект "Ответы".
грибы покупала-наверно надо суп грибной сварить.
часто ))) мне приснился детский сад и я переживала что детям холодно все хотела за обогревателем домой ехать... утром дали отопление ))))
Оля Горбункова
Оля Горбункова
22 187
Приснился кошмар, надеюсь в реале не повторится...
Приснилось будто у меня внутри сломаная игла и я за нить ее вытянула. И вчера же сбылся сон. Поздно вечером пришлось вызвать скорую - аллергия и подскочило давление. Делали уколы. Вот и игла.
Wench ...
Wench ...
19 248
Да бывает -вчера солёный огурец приснился, сегодня на яву я его съела
Никитенко Юлия
Никитенко Юлия
15 729
Нет. Такого не будет.
Снился старый дом (которого уже нет) , потом старая квартира. Эротика и порно.
Вам не понять.
Да такое случается ты понимаеш что это ты видел во сне.
Да бывает, что сны сбываются.
Вчера мне снилось собака.
Три месяца назад мне приснился сон, что я 100 рублей нашла, я на самом деле нашла деньги но не 100, а 500 рублей.
Вот так.
Ирина Романова Хотите верьте-хотите нет, когда деньги снятся купюрой-то ДЕНЬГИ к Вам и придут,а вот мелкие монетки-к слезам.
Ничего не снилось... Только глаза закрыла-будильник орёт-вставать пора!))))
Мне сны предвещают!!!!
Ирина Голыш
Ирина Голыш
5 737
если чесно пенис (((
Алла Лукашевич а почему так грустно?)
more i palmi!!!!
смайлы снились.
Елена Орлова
Елена Орлова
3 039
Сон!!!
последнее время мне сон только снится!
Например как Достроили Северный поток и хохлы забегали .Тут Тимошенка закичилась и заметалась. Сразу вылетели Тимошенка, юЩЕР, Саакашвили таккак там был в шашматы они играли и в русскую рулетку=)) Когда спускались с трапа то у Ющинки штанина поехала, тут тимошенка стала нагинатьсяи поптавлять Витьке, а Саака взади шел и увидел тимошенку с ее кривообразными ногами и нет сил было и кончил .
а я уже забыл
Большинство из людей ясносновидящие, только они не знают об этом.
Работа.... (((
{Nюta* }
{Nюta* }
696
Судака поймал и духи разбил.
Привык спать без снов!

Похожие вопросы