Сны

К чему снятся зубы?

Мне часто снилось, что у меня неприятное ощущение во рту, как будто зубы немного шатаются. Так зубы у меня хорошие. А на днях приснилось, что выпал зуб. По-моему, крови не было. К чему это?
Я тоже знаю, что зубы не очень благоприятный сон. Хотя это если зубы не в очень хорошем состоянии, так сказать, я если голливудская улыбка, то нечего опасаться... .
аналогично и с ногтями, на сколько мне известно....
Bakus1985 Djorobaeva
Лучший ответ
сон часто бывает пустым. сон к смерти-лишь одна из примет, указывающих на скорую смерть. чтобы сон действительно предвещал смерть, он должен совпасть с рядом признаков, указывающих на приближение смерти наяву. например, мыши скрябут в изголовье больного, ворон каркает на крыше дома, собака воет мордой низ, икона упала со стены и другие приметы.
такой сон про зубы часто бывает пустым. если вы испытываете дискомфорт в области десен, но не придает ему значения (не говоря уже о зубной боли) , то могут приснится зубы, и это не означает чьей-то смерти. зубы могут снится и в критических ситуациях, которые закончатся хорошо. кровь снится к родне, новостям от родственников. скорее всего у ваших родственников проблемы, и вы об этом вскоре узнаете
esli 6atayutsya zna4it kto to bolen smertelno....esli 6atayutsya s bol'yu to bluzkiy 4elovek bolen ...esli bez boli to eto 4elovek du6oy ne bil vam blizok....esli je zub vipal to eto k uhodu jizni znakomogo vam 4eloveka v mir inoy....esli zub upal s krov'yu eto rodnya ...esli bez krovi 4elovek ne krovniy t.e ne rodsvenik...esli zub virivayut u vas to eto smert' ne svoya a skoree ubiystvokakogo nid 4eloveka i oyat takje esli s bol'yu i krovyu to rondoy a otsustvii boli i krovi eto ne rodnoy 4elovek....
Анастасия... **
кто-то покинет этот свет знакомых мало знакомых
Сон с зубами - не очень хорош. Либо к смерти, либо болезни родных (если с кровью) , если без - знакомых.
да или к смерти или к болезни ...но определенно не чего хорошего.