Сны

К чему снятся зубы?

Приснился такой сон. . У меня выпала пломба, потом кусочек от зуба отскочил, потом вообще весь зуб выпал. Крови не видела, но чувствовала что она у меня во рту.
Потом через некоторое время я разглядываю много плохих, гнилых, желтых зубов. Но я не знаю мои это или нет.

Что это значит?
Elvina Nurahynova
С кем-то расстанетесь. А плохие зубы к болезни, но раз Вы не знаете чьи, то скорее кто-то из Ваших знакомых либо болеет, либо заболеет очень серьёзно.
Юлия Макаренко
Лучший ответ
Зубы во сне означают родных и близких людей, а также то, что с ними связано. Передние зубы означают близких родственников, нижние - женского пола, верхние - мужского пола. Верхний глазной зуб означает отца, а нижний - мать. Темные, с дырами, грязные, с дурным запахом, выпадающие без крови зубы во сне означают печали, горькие переживания, болезни и другие напасти. Такой сон также предсказывает, что вас ждут неудачи в делах, унижения, нищета, крушение планов или известие о смерти человека, который не был вам особенно дорог. Сон о выпадающем зубе (без крови) может означать смерть стариков в семье.
Наталья Мельничук А если приснилось, что вырос новый зуб, но вырос корнем наружу?
Зубы это родственники. С кровью - близкие. Ваш сон означает болезнь близкого человека ( и не одного)
4Urewka Ryskulova
рот во сне это наш дом. зубы близкие люди верхние мужчины, нижние женщины. гнилыен зубы могут говорить о плохих отношениях с близкими людьми или теми кто окружает, если зуб выпал однозначно к лишению, но это не всегда смерть, просто с кем то может связь оборваться
проблемы с друзьями
Сергеева Зоя
если снится что выпадает зуб и течет кровь, то умрет кто то из родственников. если кровь не течет то быстрее всего из родственников супруга или супруги, может быть просто очень хорошо знакомый. если просто снятся зубы то к чьей то болезни.