Сны

Вот еще один сон, если не трудно может найдется специалист по разгадыванию странных снов?

Снится мне словно я спускаюсь по деревянной лестнице со второго этажа, а на первом этаже мой муж сидит за столом. На столе свадебный торт и три кусочка отрезаны. Я протягиваю руку, чтобы взять кусочек, но муж бьет меня по руке, я одергиваю руку сперва обернув все в шутку и снова тянусь к торту, но муж второй раз меня бьет по руке. Я удивляюсь но снова тянусь за куском и получаю третий шлепок по руке. Тогда обидевшись я ухожу. Открываю дверь, на улице зима, бежит компания ребят, они смеются и играют в снежки. Я бегу с ними, но вдруг меня окликает мужчина, я оборачиваюсь и вижу себя уже в вечернем платье и мы начинаем с ним танцевать. Вокруг снег а мы танцуем вальс. Вдруг неожиданно снег резко заканчивается и начинается зеленая трава. Дорожка по которой мы идем меж двух пригорков, а на них растут белые цветы. Мужчина подходит к ним и не рвет их, цветы словно сами складываются в букет. Вот на этом я проснулась...
Я попробую перевести.. .
""Выйдя замуж, ты свои амбиции опустила, во имя мужа. Но то, что обещалось судьбой до замужества (особенно какие-то три надежды, требования, обещания) не выполнены. Причем довольно резко указаниями мужа твои желания сладкой жизни были запрещены, не разрешены. И твои неоднократные попытки мягко сделать по своему не удались.
Появилось охлаждение и желание вернуть свободу и детство (?)...
И ты допускаешь мысли, что в твоей жизни может появиться мужчина, который вернет тебе радость жизни и чистоту отношений, не ломая, не переделывая тебя. ""
Прости, если все неправда. Это только сон, да и я не оракул. Могу и ошибаться. .
Галина Голубева
Лучший ответ
Ваш бывший муж мысленно и душой не отпускает вас, и не хочет вам счастья!
думаю решили вы изменить мужу, а он вам это не даст сделать - в детство хотите попасть - ощутить прилив радости... а с лестницы спускаетесь - это грех прелюбодеяния ...
Деревяная лесница-древо рода, вы углубляетесь в исследования, а там ваш муш сидит. Сидит, но не стоит, это просьба-колени согнуты как в коленопреклонении. Видно ваш муж или больной или безработный, надежда на вас, что вы с высоты положения принесете ему в подземелье с РАБОТЫ. Три кусочка-жена. Он не отпускает вас, как варраву с креста, когда вы пытаетесь взять один кусочек. Измены пока нет, но желание налицо... Ваше конечно
Galin Galin
Ну раз ребёнка не ожидаете, то будем трактовать как недовольство своей фигурой. :)
Олеся Просто
Я думаю, что скоро у Вас появится ребенок. Три кусочка торта, первый кусочек всегда ребенку, поэтому муж вам и не давал взять тортик. А цветы -это радость в дом!
*софия Пак*
Катят Сивакова дочери моей три года уже а с мужем мы 2 года как развелись...
*софия Пак* А Вы думаете,что больше не выйдете замуж?