Сны
Странный сон о реке. К чему бы?
Приснилась река, которую я еле перешла. Затем встречаю умершего приятеля, который с которым мы долго беседуем на мосту. Впереди еще река, которую нужно перейти. Но я не рискую, потому как первую перешла с трудом. На этом сон обрывается! О чем он?
Сон, в котором путь вам вдруг преградила река, предсказывает неприятности на работе. Переходить мост - избежать опасности, перемены. Слышать во сне голос умершего друга - предвестье плохих новостей.
К переменам в личной жизни.
избавитесь от одной соперницы, другая появится, с ней вы не сможете соперничать
Если вам снится река с чистой водой и спокойным течением, вас ждут приятные развлечения и процветание.
Если вода в реке мутная или бурная, в вашей жизни возникнут сложности и разногласия с окружающими.
Если река разлилась и окружила вас, вас ждут временные трудности в бизнесе или неприятности из-за того, что стали известны и вызвали критику ваши личные дела.
Если вы плывете по чистой реке и видите на дне трупы, вслед за нынешними радостями и удачами придут беды и расстройства.
Высохшая река означает болезнь и неудачи.
река это жизнь символизм такой