Сны

сон про реку, наводнение.

Приснилось будто бы я нахожусь на 9 этаже, в ванной сижу. Потом происходит наводнение и я вижу как вода через дверь затекает речная. Потом отхлынет и так несколько раз . Я выхожу из ванны и смотрю в окно. вижу реку которая течет вдоль дома. Вижу как она опять выходит из берегов. Было не страшно, я думала как там жильцы на нижних этажах справляются. В течении всего сна были такие наводнения . Река была такая живая и бурная, в ней то фонтаны появлялись, то всплески воды до высоты 9этажного дома. Все люди в конце концов вышли на улицу, и смотрели на реку. Она быстро текла. Никто не погиб и не возмущался. Всем было интересно. И в конце я вдруг замечаю, что река поменяла направление течения, она вместо севера текла на юг. К чему может быть такой сон?
Река в сновидении – направление бессознательной деятельности души; главное направление твоей жизни. Сон, в котором огромные пространства затоплены чистой водой, обещает достаток и покой. Поменяла направление? Жизнь перейдёт в обратную сторону.. .
Но это благоприятный сон. Удачи.
Татьяна Храмцова
Лучший ответ
будет беспокойное событие... но приятное..
Вика Цагараева
Наводнение наблюдать - знак того, что ваше желание не осуществится и из-за этого пострадает другой человек. Увидеть во сне, как чистая, прозрачная и спокойная вода медленно затопляет какое-то пространство, - это знак того, что вас ждет покой и умиротворение, которые сделают вас глухим к чужим проблемам и бедам.
Luci E
Жизнь будет бурной и хлопотливой, затем поменяется, это может быть перемена места жительства, если река и вода чистая, ничего плохого не будет...
Вам будет дорога, и потом вернетесь домой.
Оксана Оксана
Финансовые колебания !
К разговору
к переменам в личной жизни
Если сон непонятен или тревожит, обратитесь к Богу с молитвой о толковании сна Если он от Бога, то верьте в то, что получите разъяснение и размышляйте . Да, есть "вещие" сны-предупреждающие. А есть от сильного негативного впечатления (н-р страха) . Страх Бог не дает. Слушайте свое сердце и интуицию.
Океанская, чистая вода во сне значит в ваш дом придет покой любовь и спокойствие
Знаю одно, чистая вода- это хорошо, грязная, мутная - к болезни, неприятностям
беда будет
Вам виднее, думайте.
конец света мы все умрем