Видеть во сне чистую воду — к достижению процветания и радости.
Если вода грязная, вас ждет опасность и радость сменится унынием.
Если вы видите воду, поднимающуюся в вашем доме, вам предстоит бороться со злом, и, если во сне вода не убывает, вы поддадитесь опасным влияниям.
Если вы вычерпываете воду и при этом ваши ноги промокают, это предвестие неприятностей, болезней и несчастий, но вы одолеете их своей бдительностью.
То же самое относится к сну о мутной воде, заливающей лодку или корабль.
Упасть в грязную воду - знак того, что вам предстоит совершить много серьезных ошибок, которые принесут вам горе.
Пить грязную воду — к болезни, но если вода чистая и освежающая, ваши надежды осуществятся.
Игры в воде означают неожиданное пробуждение любви и страсти.
Если на вашу голову льется вода, ваша страстная любовь будет взаимной.
Молодая женщина, изучающая сны, рассказывает такой сон и последовавшие за ним события: «Непонятно как я во сне оказалась в лодке, плывущей по чистой голубой воде к пристани, снежно-белой, но грубо сколоченной и почти развалившейся. На следующий вечер у меня был очаровательный гость мужчина, но он задержался дольше, чем мне разрешила мама, и мне за это строго выговорили» . Голубая вода и белая лодка были предвестниками разочарования.
Если женщине снится, что она пытается напиться чистой воды, но не может это сделать, ей не удастся насладиться тем, что ей украдкой предлагают.
Сны
К чему снится вода? Много воды....
К волнениям
Мне лично вода снится к ссорам. Шторм - к скандалам. Темная вода - рутина. В сонниках другое объяснение.
к пересудам