Сны

С четверга на пятницу все сны сбываются? Помогите растолковать...

Приснилось, что я живу в чужой квартире, в которой очень много окон. Потом ехала на автобусе, подруга мне гадала на картах и сказала:Все у тебя будет хорошо. Только почему ты не гадаешь? Я вышла из автобуса, прошла несколько шагов и обнаружила, что прихватила каким-то образом выручку водителя(мешок с мелочью). Удивилась. Вдруг подбежали собаки бездомные и подлетели воробьи и налетели на эту мелочь. Ерунда какая-то. Хотя , знаю, что здесь много "говорящих" знаков. Не могу все связать воедино. Помогите, кто знает. Спасибо.
Alyona Jennings
Привет! Интересный и многозначительный сон. Живешь в чужой квартире- живешь пока планами о будущем, видимо что то серьезное хочешь предпринять, но в данный момент ты решаешь чужие проблемы, много окон - много людей с кем ты хорошо общаещься и суетишься за них... .
Ехала в автобусе - это твоя жизнь. вопрос твоей подруги- почему ты не гадаешь? - это твой ворпрос к себе, возможно он означает, твое бездействие? То что прихватила выручку с мелочью - взваливаешь чужие проблемы, не пора ли перестать это делать, /твое удивление/
И судя по собакам и воробьям получается на работе ты берешь чужие обязанности и возникает от этого нервозность, но все поправимо и зависит от тебя. научись анализировать свои действия!
Удачи! Пока!
Галина Родникова
Лучший ответ
И что Вам сказать Аленка, увы:
в чужой квартире, в которой очень много окон. - окна Вы живете у кого-то на виду - коммуналка или подобное
ехала на автобусе, - дискомфортные условия жизни.
подруга мне гадала на картах - нет тенднций к улучшению
обнаружила, что прихватила каким-то образом выручку водителя (мешок с мелочью) . - мелочь - бедность.
Надеюсь не сбудется :)) Удачи! Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Конечно же, не все сны сбываются) ) а ваш можно растолковать так, что вам кто-то предложит помощь, и вариантов решения вашей проблемы будет множество, в итоге все будет хорошо))
будь осторожна в ближайшим будущем изменится жизнь
Чужая новая квартира события в скором времени сбудуться но судя по мелочи не слишком приятные хотя друзья (собаки ) и знакомые (воробьи) помогут избавиться от неприятностей. Если сон не нравится подходи к окну и говори куда ночь туда сон.
Вещие сны с четверга на пятницу и с пятницы на субботу; с субботы на воскресенье если сбудется, то только до обеда; с воскресенья на понедельник-пустой; дальше не помню, а со среды на четверг не личный, т. е. не напрямую тебя касаться будет. Например, с работой связан и т. п.
А это я с интернета скачала:
Мне на пятницу снился дом бабушки, я вокруг него бегаю, хочу к бабушке. Но во сне мне туда нельзя, кого-то боюсь. так туда и не попала. Утром позвонила мама и сказала что бабушка умерла. Так я на похороны не смогла попасть. Судите сами. Теперь про сны на пятницу (то что сбывается) я верю.
А насчёт растолкования сна, извени ничем не могу помочь, в эом не разбираюсь.
Лиля М.
meloc eto k sore
Здравствуй Аленка!
Думаю твой сон означает вот что: в жизни сейчас ты ждешь каких-то преремен, возможно тебе предстоит принять какое-то важное решение, но ты боишься или не уверена принимать его сама, и хочешь чтобы тебе в этом помогли или хотя бы одобрили, отсюда и появляется твоя подруга, которая гадает тебе. но некоторые события в последствии могут складываться не самым лучшим образом, возможны какие-то мелкие неприятности (эб этом говорит мешок с мелочью) . Но со всеми этими неприятностями тебе помогут разобраться твои друзья, или просто люди, которым ты не безразлична. и в итоге все у тебя хорошо будет! Удачи!
Alyona Jennings Все ты правильно сказала, Лапуся! Жду перемен. И боюсь их. Может, поэтому вечно плохо сплю. Спасибо.