Сны

мне снился сон давно..но я очень этого боюсь

иногда, нам снится то, что уже было с нами раньше. в других жизнях. в параллельных, например. это необязательно повториться в будущих жизнях. слишком много в подсознании инфы обо всем.
сон говорит о том, что вы находитесь в ситуации из которой не можете выбраться, избавиться. вы в закрытом пространстве и с решетками на окнах. но, вы не одна. есть тот, кто вам поможет и будет руководить.. . вокруг вас грязь, ситуация неприятная. и видимо вы боитесь разлуки с родными, или вы в разлуке с ними уже сейчас. вы что-то не договорили им. или ведете с ними себя более жестко, чем относитесь к ним на самом деле. и боитесь, что наступит конец "света" а вы так и не успеет сказать им что-то важное. пока еще не конец света, сделайте это в реале)
удачи. это только мое мнение.
Римма Акулич
Лучший ответ
Надеюсь сон не повторяется? Проанализируйте, что роизошло с вами потом. Сон говорит о том что вас постоянно настигали болезни, не серьёзные и кратковременные. Но решение должнобыло найтись достаточно быстро, все ваши неприятности закончились нормально. А то что бомба летела модленно и вы ощущали конец, говорит о том, что в какой-то жизни вы уто уже переживали. Бывает, но бояться не надо.
а какой сон-то? в любом случае, сон - это всего лишь сон. Мне самой снились кошмарные сны. Бывало, что я боялась заснуть, чтобы мне опять что-нибудь да не приснилось. Я заставляла себя не думать о приснившемся и всё было окей
Сны сбываются в течении 3 дня, 3 недели 3 месяца. Подумайте и проанализируйте этот сон. Возможно он как предупреждение.