Сны
Подскажите что может означать такой сон? Стою рублю мясо, а сын его продает.
Вы будете наживать состояние, а Ваш сын разбазаривать
сон благоприятен, ибо сулит счастливый поворот в сердечных делах.
потеря дохода, кратковременные финансовые задержки
Сырое мясо с кровью - знак болезни или болезненных переживаний. Покупать или продавать сырое мясо во сне означает, что причиной ваших тяжелых переживаний могут стать финансовые проблемы или имущественные споры. Мороженое мясо - знак болезненного разрыва с близким человеком или хорошим знакомым. Солонина во сне предвещает беспокойство и горькие обиды. Тухлое мясо означает, что вы запустили какие-то свои проблемы, что может очень плохо закончиться для вас. Блюда из мяса символизируют планы и замыслы, которые имеют в ваших глазах значимость; Если во сне вы готовите сами, то речь идет о ваших личных задумках. Мясо, приготовленное не вами, предвещает участие в задумках других людей. Если мясо во сне хорошо приготовлено и выглядит аппетитно, то такой сон сулит успех. Горячие блюда из мяса символически отражают эмоциональный накал, который вызовут ваши дела или планы. См. также по названиям мяса и мясных блюд.
сырое мясо снится к болезни (обычно к проходящей) . сын просто может быть будет ухаживать за вами. скажем так пытаться помочь. не знаю.. . таблетками вас кормить.)
к болезьне - уже доказыно!
Мясо снится всегда к болезни. Продавать тоже неприятный знак, вот если бы он покупал, да еще денег не платил- это был бы хороший знак, а так... Получается, что вы как-будто поссоритесь с сыном или какие-то неприятности будут связаны с ним и от сюда переживания .