Сны

Проснулась в слезах___помогите растолковать!Дедушка сказал, что скоро «уйдет», потом бабушка сказала, что каждый год дел

Тут главное смириться самой с тем, что дедушка с бабушкой не вечны.
убираться - это очистить душу. исповедаться, навести покой в душе - возможно последнее время они заводи разговор о своих похоронах, о том, кому что делать после их смерти, как они хотят распределить наследство или что-то в том же духе, поэтому тебе приснился предупреждающий сон.
твой ангел-хранитель хочет тебя подготовить к возможной утрате.
кроме того, чтобы им, когда придет время, очиститься, то есть "постораться и хорошо убрать все", хорошо бы повенчаться, если их брак был не освещен церковью, а тебе нужно попросить прощения у них, чтобы помочь "очиститься".
(бабушку отправь проверить сердце и сосуды - если она очень энергична, то может случиться тромбоз - позаботьтесь о своих близких))
Ксения Попова
Лучший ответ
не думай о плохом!!!
по старости, они отойдут от своих привычных дел, в вашем сне о смерти речь не идет.
Чтоб Вы были спокойны пожалуйста пойдите в церковь и поставте свечку бабушке и дедушке за здравие Делайте это по чаще А также за свою семью за здравие
Может ты сама об этом часто думаешь, и подсознание просто повторяет твои переживания?
Сны, штука обманчивая, веришь в одно может получится другое.. . Мало ли что может приснится человеку. Лучше отбросить все суеверия и упереться в своё мнение!)
не плач девушка утешись же ничего плохого не произодет