Это не значит, что тебе и в реальности осталось жить 12 лет.
Вспомни откуда могла взяться цифр 12? Может, в 12 лет произошло что-то важное у тебя в жизни.. . или 12-го числа - это что-то значимое для тебя.... вспомни, подумай.. . А может, для тебя значимы цифры 1 и 2?
И еще.. . тебе так было сказано во сне, что осталось жить чтолько-то... возможно, ты сама чувствуешь, что что-то упускаешь в своей жизни, и сон - было то напоминание?
Сны
мне приснился сон, помогите растолковать! мне позвонила женщина и сказала что мне осталось жить 12 лет!
Телефонный звонок может указывать на то, что кто-то хочет привлечь ваше внимание, или то, что ваше подсознание собирается сообщить вам что-то.
Телефон, к которому вы не хотите подходить, может указывать на то, что в вашем подсознании хранится информация, о которой вы боитесь узнать. Это также может быть знаком того, что существуют люди, с которыми вы боитесь общаться. Взгляните на свои страхи. Не отворачивайтесь от них и попытайтесь их разрешить. Не позволяйте страхам уничтожить вашу жизненную силу.
предсказания во сне - знак сомнений и душевных переживаний. Нередко это является напоминанием о каком-то важном деле, которое было отложено вами, но исподволь беспокоит вас.
Тем не менее не стоит воспринимать результаты гадания буквально - в них может содержаться только намек на некие события.
Если же вместо спокойной уверенности вы ощущаете нетерпение и возбуждение, то такой сон, скорее всего, является ложным.
Получить во сне пугающее предсказание означает, что вам лучше не пускать дела на самотек. Положитесь на свои силы и постарайтесь избегать лишней суеты.
цыфра 12 на которую во сне вы обратили внимание и информация вам запомнилась является знаком максимальной полноты. Данное число означает уверенность, энергичность и действенность
через 12 или в 12м году что-то будет.
А проживешь ооочень много лет, не волнуйся.
к долголетию!
да, все так и есть.. . готовься к смерти, детка....