Сны

К Чему Снить Мама Молодого Человека?

Встречаюсь С Парнем Не Так Давно.его Маму Видела Только Один Раз,и То Чисто Случайно,Даже Не Общались! Но Во Сне Очень Приветлива Ко Мне,но В Одном Из Них Указывала На Мои Внешние Недостатки...ответьте Пожалуйста К Чему Это?...р.s. Ответ Всё Будет Хорошо Не Достаточно,желательно Более Открытый:)спасибо
Скорее всего она волнуется за своего сына и ваши отношения)) Я думаю вы ей понравились и она обговаривала это с вашим парнем))
Елена Коваленко
Лучший ответ
К дождю.
Вера Лобанова
это просто потому что его мама волнуется за сына и думает о вас. такое бывает. просто как передача мыслей на расстоянии. этот сон ни к чему. просто сон!)))) )
поверьте!
она станет вашей свекровью
Просто мать с сыном вас обсуждали, она всё это ему говорила, потом перед сном оба разговор обдумывали и, так как вас это непосредственно касается, до вас эта информация и донеслась.
а где вы видели, чтобы мамам парня нравились избранницы сына?? ? это утопия.. . она наверняка уже высказала ему все что думает по поводу вас.. . но это не значит, что вы ей не понравились.. . просто такова природа женская...
может быть вы боитесь, что она вас не примет на уровне подсознания...
Вам очень нравится Ваш молодой человек, и Вы уже примеряете себя на роль жены, а его - на роль мужа. Вы наслышаны, что частым препятствием к браку является именно отношение матери жениха к нежеланному для неё союзу.

Во сне Вы пытаетесь опередить упрёки потенциальной свекрови - сами определяете свои недостатки. Так Вы защищаетесь.

Сон Вам всё рассказал и о Ваших чаяниях, и о Ваших опасениях. Так устраняйте в себе то, что сами считаете своими недостатками, и -

ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО, и когда-нибудь Вы расскажете свекрови, как она, виденная Вами всего однажды, когда и речи о замужестве быть не могло, во сне учила Вас уму-разуму, - вместе посмеётесь!
недовольство матери по поводу вас
просто подумали о том понравились ли ей, вот и отпечаталось во сне
Думаю, так:
она говорила о Вас со своим сыном, чего-то она опасается, то ли не доверяет Вам.. .
Соответственно, Вам нужно "вести себя хорошо".
Да ни к чему. Подсознательно Вы много думаете о будущем, и, естественно, свекровь в этом будущем будет присутствовать. Подумайте вот о чем - ответы на этот вопрос меня натолкнули на размышления.

Многие глупые и ленивые невестки предпочитают заранее записать свекровь во враги, не затрудняя себя ТРУДОМ стать ее другом. Очень незрелая позиция.

Представьте себе, что взрослая женщина, вырастившая сына, должна мириться с грубостью и неуважением его жены, годящейся ей в дочки! А большинство юных жен совершенно наивно считают, что они самим фактом появления в жизни мужчины ВСЕ для него сделали, и ставят себя на первое место (и это полбеды) и начинают воевать со свекровью, вместо того, чтобы стать союзницами. Хотя цель у них одна - сделать счастливым этого парня...
На скамейке в парке сидит молодой человек. Про таких сразу думаешь: влюблен. Счастливая полуулыбка, мечтатель.. . К нему подсаживается старичок, начинает разговор, про природу, погоду, молодой человек вежливо отвечает. Разговор плавно переходит к тому, что и молодого человека, видимо, есть любимая девушка. Тот с готовностью отвечает:
-Да, если бы Вы знали, что это за девушка! В такую не возможно не влюбиться! Самая лучшая на свете! У нас завтра свадьба!
Старичок слушает, качает головой и произносит:
-И вы готовы быть рядом с ней всю жизнь?
-Да, конечно!
-Ну что ж, тогда ровно через 10 лет, Вы будете встречать её из командировки, если еще будете вместе.. .
Молодой человек улыбается своим мыслям, старичок прощается и уходит.
Прошло 10 лет.
Самолет Н-ск-Москва, стюардесса разносит напитки, наклоняется к какой-то женщине, предлагает что-то на выбор.
Уже не совсем молодой человек смотрит по телевизору "Новости". Из кухни раздается шум воды и доносятся запахи жаренных котлет, жена готовит ужин. В "Новостях" сообщают, что самолет, следовавший рейсом Н-ск-Москва, разбился при посадке, на экране телефоны для родственников. Молодой человек хватает трубку, кричит какую-ту фамилию, слышит ответ, медленно садится с трубкой в руках. В трубке слышны гудки. Занавес.
Что то тебя тяготит
чего то ты боишься
нужно побольше уверенности
любить себя
и люди к тебе потянуться
К разлуке с этим человеком.
Svetlana Klepikova
Будущая свекровь всегда снится к измене или обману . Ну в лучшем случае - к скандалу .
Ленок Лысова
скоро в гости заявится
Саша Саша
а мож просто подсознательно указали на ваши недостатки которые не нравятся вашему мч???
Dinara Zhumataeva
к чему и отец
к богатому вооооображению
действия опережают события
ЗАГСа еще не было-а уже все снится
Оля Николаева
к свадьбе
К хорошему!
Ariana Ariana
нехватки секаса
Вы просто боитесь встречи со своими будующими родсвеннниками. Пересыльте это и все будет хорошо.
Peppi P
вы ей не очень понравились, поэтому часто думает о вас и боится потерять своево сына, тоесть, е приследует мысль что вы у нее ево заберете
может скоро будет встреча, и этот сон готовит вас к тому, чтобы вы, вот те недостатки на которые во сне указывала мама вашего парня, убрали и старались при ней ей их не показывать)
На счет ее мнения о вас нужно спросить саму маму, недостатки свои вы прекрасно знаете сами. А сниться потаму что это она вас беспокоит, она ж мать вашего парня и я думаю вас беспокоит то что она о вас подумает, как к вам отнесется, какой она человек. Если спарнем все серьезно, поговорите с ним о его маме, какнибудь придите в гости когда она будет дома и лично с ней пообщайтесь.
Людмила Ли
к свадьбе
Попробуй убрать те недостатки на которые она указывала
Много думает она о тебе видать
А ты подсознательно чего то боишься
к разлуке