Вампир
Вам снится вампир, пьющий кровь — несмотря на то, что зрелище это не из приятных, сон расценивается как хороший, — этот сон предвещает больному выздоровление, бедному — обогащение, одинокому — любовь.
Но вот увидеть себя в образе вампира — это плохой сон; он говорит, что вы скоро заболеете.
Вы видите вампира лежащим в гробу — тоже плохой сон; вы должны приготовиться к большим потерям.
Вы будто сидите за одним столом с вампиром и беседуете о чем-то — в скором будущем вам предстоит поездка, которая закончится крупной неприятностью.
Вампир нападает на вас и сосет кровь — в ваших делах ожидайте упадок; ваш друг — лицемер, и вы должны нако¬нец это разглядеть; возможно, кто-то из близких умрет; если такой сон снится больному человеку, то скорее всего состояние его здоровья ухудшится.
Кровь
Испачканная кровью одежда означает, что ваши недоброжелатели пытаются помешать вам сделать успешную карьеру.
Следует опасаться слишком поспешного установления дружеских отношений.
Кровь, текущая из раны, — к болезням и тревогам.
И еще — к неудаче в бизнесе из-за неосторожных сделок с иностранными компаниями.
Кровь на руках предвещает скорые неудачи, если вы не позаботитесь о себе и не будете особенно внимательны к своим делам.
Сны
снить,что ты вампир и купаешься в бассейне с кровью,к чему это?
Сон, в котором вы превращаетесь в вампира, предвещает, что вы сами по неосторожности или излишней самоуверенности подвергнете свою жизнь опасности, избежать которую удастся только чудом, если вообще удастся.