Вы увидели во сне ежа — сначала будет неприятность, за ней последует ссора, вам поставят в вину опасные связи; но после всех трений вас ожидает успех.
Вы берете ежа в руки — ваши плутовские дела не украсят вас в глазах честных людей; вы будете общаться с нехорошим, неуважаемым, подленьким человеком; через какое-то время вы почувствуете и себя нехорошим — будто с отрицательным зарядом; сами того не желая, вы частично переймете образ мыслей этого человека; от влияния будет нелегко избавиться, потому что даже недостойный образ мыслей имеет свою логику.
Вы держите ежа в руках и чувствуете, что он теплый и вовсе не колется — у вас будет новый знакомый, о котором вы поспешите составить мнение; не торопитесь хотя бы делиться с кем-то своим мнением, ибо оно — ошибочно; это тот случай, когда первое впечатление не самое верное.
Вы чувствуете, что еж колет вас — среди людей, которым вы доверяете, есть человек, коему доверять не следовало бы; полный зависти к вашим успехам, он только и ждет момента, чтобы нанести удар; а пока удобный момент не настал. этот человек строит мелкие козни
Сны
К чему снятся ежики? много-много....целое семейство на поляне....руками не трогаешь просто смотришь.
к гулянке
вы хорошо храните то что имеете, крепкие связи, семья
ваше собственная колкость и несговорчивость мешаеют общению с окружающими.
Вы, наверное, завистливый человек и сон предупреждает, что вам не следует завидовать другим.