Сны
что делать? снится один и тот же мужчина вот уже больше 20 лет. Может просто смотреть со стороны молча - это чаще, иногда
Мне очень интересен ваш опыт - то, что вы наяву говорили человеку, что он вам снится. что он ответил? как себя вел при этом? какие у вас возникли ощущения: правда его ответ или нет? дело в том, что мне тоже очень долгое время снился мой одноклассник. в жизни я его после выпускного не видела, в школе на него внимания не обращала. снится стал через год после окончания школы. сразу во сне признался что любит меня, я ему ответила, что это его проблемы (я такая в молодости резкая и категоричная была) , в следующем сне он пригласил меня на поминки своей любви ко мне ( что только не приснится!) , а потом поехало.... с постоянной периодичностью снится и снится.. . то просто со стороны наблюдает, то вообще невпопад в сон влазит (в каком-нибудь нелепом наряде монаха!) , то с газеткой мимо пройдет, то еще что-нибудь... меня это сильно раздражало, потому что, если снился, то по-утрам его фамилия как звон в ушах стояла. потом я к нему стала во снах благосклонней... потом мы с ним во снах подружились.. . потом был роман.. . но мне в целом было не очень приятно с ним во снах целоваться.. . потом он за мной во снах просто приглядывал, вроде как охранял-защищал... потом я научилась избавляться от раздражения по утрам, если он снился ночью... потом я стала испытывать какое-то душевное тепло от встречи с ним во сне, а наутро мысленно его благодарила за это тепло.. . в реальной жизни я его ни разу не видела.. . и конечно меня постоянно мучил вопрос что ему от меня надо? зачем снится? я пыталась ему задавать этот вопрос, но меня из сна сразу выбрасывало... и вот однажды, я опять задала ему этот вопрос и не проснулась тут же, а услышала ответ, что он меня любит (видимо только по прошествии стольких лет я смогла УСЛЫШАТЬ и ПОНЯТЬ то о чем он говорил) я спросила, когда он меня полюбил, ведь мы не виделись со школы. он ответил - полюбил, как только увидел меня. я спросила - с самого первого класса? его ответ: "раньше, гораздо раньше! " раньше я знаю точно мы с ним не встречались.... что может значить это "раньше"? предыдущие жизни? Кстати, после этого сна, я резко вспомнила многие детали, на которые в школе внимания не обращала. Как маркером высветились в памяти все его уловки быть ближе, смотреть в глаза, искать случайные встречи, но что б никто не заподозрил.... никто и не заподозрил.. . и я в том числе. Тянулось во снах это долго, лет 15. Теперь снится очень-очень редко, раз в два года. Это мой опыт (кстати, не думала, что многие люди переживают подобное) . Попробуйте подружиться с ним во сне. Вспоминайте по утрам о нем с теплом (если конечно он вам во сне пакости не делает) и вас перестанет это беспокоить. Пусть не будет важно почему, пусть будет важно что вам это дает.
Не я?
Может, когда-нибудь кому-нибудь что-то сделала, из-за чего человек умер. Если снится, надо спросить его, как его зовут (во сне конечно) . Когда он представится, он из сна уйдет, или де расскажет кто он и зачем. Я так со всеми своими кашмарами рассталась. Если кто преследует или гонится, я поворачивалась к нему и в лицо просто орала "ИМЯ! Твое ИМЯ! " Все и разбежались. И уже практически лет 10 ни одного. А самые страшные для меня теперь сны - чужой город, ночь, и мне некуда идти
Дана Смагулова
вы плохо прочитали, он жив....
люди могут и не любить и не жить вместе. просто по жизни может встречались или еще встретитесь с родственной душой. это на тонких уровнях души общаются. происходит в нашем подсознании.
Дана Смагулова
это понятно, но ни хочу его во сне видеть!?
выходи замуж