Сны

что значит если тебе сниться что ты невеста?

Ольга Еф
Извини, конечно, тебе не очень понравится это значение, но оно таково- это разочарование, печаль, если ты ею являешься.. . Свадьба-это печаль, смерть...
Антонина Доронкина
Лучший ответ
Хочется регулярного секса.
Olga Pikalova
предвещает наследство, которое тебя порадует
К переменам в жизни!
Anara Kurmanova
Если девушке снится, что она невеста и ей нравится ее свадебное платье, значит, ей предстоит получить наследство, которое принесет много радости.
Если свадебное платье ей не понравилось, ее ждут разочарования.
Сон о том, что вы поцеловали невесту, предвещает восстановление былой дружбы.
Если во сне невеста целует других, у вас будет много друзей и вам предстоит множество удовольствий; если она поцеловала вас, вас ждет здоровье и новость о том, что ваша возлюбленная получила неожиданное наследство.
Если вы поцеловали невесту и увидели, что она озабочена и выглядит больной, вы будете недовольны результатами своей работы и действиями друзей.
Если невесте снится, что она равнодушна к будущему мужу, радости семейной жизни будут отравлены многими несчастливыми обстоятельствами.
Svеtlаnа ***
Сон, в котором девушка видит себя в сновидении невестой и довольна своим свадебным нарядом, предсказывает, что вскоре она получит наследство, которое доставит ей много радости. Если же свадебное платье не нравится ей, то она будет испытывать разочарование из-за несбывшихся надежд. Если в сновидении Вы целуете невесту, то такой сновидение обещает счастливое примирение друзей. Если в Вашем сне невеста целует других, то сновидение сулит Вам множество друзей и удовольствий. Видеть в сновидении, что невеста целует Вас - предвещает, что Вы будете радоваться крепкому здоровью, а Вашу возлюбленную ждет неожиданная удача. Если в сновидении Вы целуете невесту и находите ее измученной и больной, то в реальности Вы не будете довольны достигнутым успехом и поведением своих друзей. Если невесте снится, что она равнодушна к будущему супругу, то этот сновидение предсказывает: множество мелких неприятностей испортят предвкушаемые удовольствия.
Для девушки вам предстоит остаться незамужней, возможно, в связи с войной. Для замужней женщины останется вдовой из-за общественных неурядиц, опасность нависла над вашим мужем. Вдове, разведенной к слезам. Видеть невесту для женщины обновы, дорогие подарки. Для мужчины выгода, удача. Жених свою невесту улучшение жизненных обстоятельств, связанное с заключением брака.