Сны
Что значит если постоянно снится что я под землей?
Последние месяца два мне все время снятся сны что я каким-то образом лезу под землю. Очень очень часто снится что я в паркинге. Или например вчера я ходил чуть ли не в центр земли по какой-то шахте. Это могут быть разные сооружения, но я заметил что они всегда под землей и ВСЕГДА очень запутанные и я по ним хожу. Также это скорее всего связано что за 2 месяца у меня сильно измеилась жизнь и я начал заниматься очень крутой вещью которая мне нравится и скоро принесет хороший доход. Что это может значить?
дискомфорт имел место быть во сне? сны где вы испытываете дискомфорт разного рода в том числе неприятные места, катакомбы, ямы, темно, лабиринты, трудно, стрессовые состояния, не можете, не слышите, не понимаете, не помните, не знаете и разные подобные "не" значит вами взрослый разум недоволен
"под землей" это оценка вашим поступкам, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
"я начал заниматься очень крутой вещью которая мне нравится и скоро принесет хороший доход" главное чтобы совесть не мучила в том числе за нетрудовые доходы ибо это убыток в невидимом мире ,
другими словами вам во сне взрослый разум возвращает ту эмоцию негативную, которую у него вызвали ваши действия, как оценка вашим поступкам
правило простое, чем неприятнее сон, тем сильнее вами недовольны, а если вас еще и совесть при этом мучает, значит нарушаете законы взрослого разума, это уже убыток в невидимом мире
ибо сны и чувства в том числе совесть это воздействие взрослого разума
Janna Toksonbekova
Спасибо тебе большое. Да неаверное это то, дискомфорт бывает иногда только, а пару раз было что я убегаю от кого то по таким местам. Я понял что да, просто я знаю что могу делать гораздо больше и постоянно прокрастинирую, и этим я не доволен собой. Спасибо большое еще раз :)
Переживания и психика дала сбой, что то Вас беспокоит.
не знаю что там за дело, а лазишь ты в адовых областях. почему и какой итог? сон не говорит. вопрос открытый. нужен подробный сон с началом, концом, эмоциями и твоими действиями.. и ощущения после сна. короче если итог гов. но, то и реал тоже.
К прибыли и росту - лезть на гору. Это же дело не к добру, хотя и на пользу.
Вы подсознательно унижает себя
Скорее всего это к скорой смерти.