Сны

Во сне с большой машины продают сырое мясо. много мяса к чему?

Новый семейный сонник
Мясо

* Если женщине снится сырое мясо, то на пути к поставленным целям она столкнется с множеством удивительных событий.

Сонник о прошлом по Шуваловой
Мясо

* Этот образ чаще всего негативен, так как изначально несет в себе агрессию (мясо связано с убийством живого существа) . Особенно это касается сочного сырого мяса. вам не хватает спокойствия, внутренней удовлетворенности от содеянного, возможны проблемы со здоровьем.

Современный сонник
Мясо

* Увидеть во сне сырое мясо предупреждает молодую женщину о том, что ей придется столкнуться с массой препятствий на пути к намеченной цели.

Женский сонник
Мясо

* Сон, в котором вы видите сырое мясо, сулит вам большие неприятности. Будьте готовы к тому, что ваш путь к намеченной цели будет нелегким.

Славянский сонник
Мясо

* к прибыли
Наталья Юдина
Лучший ответ
к неприятностям Удачи!
мясо -это болезнь, а много мяса-что то серьезное!
Гульру Козина
не запускайте свои болячки пока до скорой дело не дошло!
Главное чтоб Вы это мясо не покупали А вообще то нужно подробнее желательно сказать сон
Марина Рыжко
К родным.
увидели сон, неприятно, никому не расказывайте, в форточку как проснулись скажите 3 раза" куда ночь туда и сон" и он не сбудется- проверено и еще отче наш 3 раза
Мясо - это болезнь. Особенно когда снится сырое.
Мясо Кушать - болезнь; покупать - польза; приготовлять - благополучие; видеть - неприятности.
Kseniya Parfinenko
значит в мире новая эпидемия какого то мясо содержащего продукта)))
К болезни.... Но не огорчайтесь, просто не верьте снам.