Сны

Сон про сырое мясо! Ел во сне много сырой курицы, а в конце стошнило её же к чему такой сон?

Ваш сон означает помощь в решении какой-то проблемы или ситуации. Но для этого Вам необходимо набраться терпения.
Нина Пучева
Лучший ответ
Жанар Сарсембаева ....но для этого вам надо набраться терпения и блевать дальше....
Анна Янсон https://otvet.mail.ru/question/187332424 ответьте и на мой вопрос, пожалуйста, а то его игнорируют, а для меня это важно.
К плохому самочувствию!
Жанар Сарсембаева из за плохой курицы
приболеете- берегите себя
плохой сон к болезни. неприятностям, обману
Жанар Сарсембаева нуда --подсунули сырую вместо жареной
Ваш сон указывает на достаток и удовольствие, успех и богатство
Жанар Сарсембаева недостаток жареного
Он означает успех и гордость за какие-то Ваши достижения, либо положительные результаты трудов и усилий
Анюта Кэт
Жанар Сарсембаева ну да--блюйте во сне чаще и больше
к хорошим переменам
Жанар Сарсембаева ну да--с курицы на свинину
Ваш сон означает нестабильность материального положения и, возможно, потери или убытки.
Ваш сон предвещает хорошее радостное событие. Приятных Сновидений!
Нина Грицаева
Жанар Сарсембаева ну да--пусть еще и перед сном поест сырого мяса--желательно говядины
Анастасия Бойкевич Я не понимаю Вашу логику, если приснится что умрёшь, то жить долго будешь или приснится что-то подобное, то сразу счастье, почему? Не логично как-то.
если вырвало то все в порядке---вот если бы не вырвало то у тебя задатки неандертальца или каннибала
Юлия Кисель
к болезни, не очень серьезной, т. к. мясо куры. но все закончится хорошо, тк. вырвало.
Юлия Кисель но все закончится хорошо тк вы догадаетесь пожарить курицу
Достаток будет. Неожиданная прибыль.
Ирина Фазилова
Юлия Кисель БЛЕВАТЬБУДЕТ ЗОЛОТЫМИ ЯЙЦАМИ
Приболеете либо скандал в семье
З*
Звездочк@ ***
Юлия Кисель скандал на кухне около духовки
к болезни. Речь о тебе, не о родственниках.
Но это может быть и, например, путевка в санаторий.
То есть, важен аспект.
Если её стошнило, не приняла тебя, то или лечение окажется неполезным, или по некоей причине (например, из-за нехватки средств, что нередко в путинской России) не удастся закончить назначенный курс
Юлия Кисель ну да--речь не о тебе а о твоей курице--это важный аспект--курица не приняла тебя по некой причине---нехватка овса или комбикормов
Сырое - к болезни.
Татьяна Седых
k nepriyatnostyam...
Кого её стошнило? Курицу?
Юлия Кисель ДА ОНИ БЛЕВАЛИ ВМЕСТЕ С КУРИЦЕЙ
возможно, к беременности
Юлия Кисель ну да--курица беременна яйцами
Юлия Сигодина Вопрос вообще то мужчина задал
Отлично
вы какали
Мясо к болезни снится ...Значет заболеете сильно или предостережение о ней. С утра просто горови куда ночь туда и сон
Хз а?
к веганству - задумайся!
к болезни
всё плохо просто плохо
нуууууу короч спи
Daria Nadjafova
к болезни.
болезнь
хз
То есть, важен аспект.
Юлия Кисель ну да речь не о тебе а о курице у которой болезнь--салмонелез
к болезни
Мда... ну и сон
К болезни
Юлия Кисель ну и курица !
к болезни
Ulyana Tsarevich
Заболеешь
Новости