Сны

Перед тем как беспокоить вас, перерыла все варианты в соннике, но ничего не могу найти толкового...(внутри)

Приснилось что с парой знакомых куда-то пошла по городу, который временами тот где живу последние 10 лет, временами тот где жила лет 20 назад. Попадаем на новостройку, то есть практически готовое высокое здание, но там уже поселились люди, мы вскарабкиваемся почему то наверх, появляется ощущение опасности, что провалимся через крышу, опасность высоты, когда карабкаемся по насыпи песка наверх и наверх, наконец наверху и видим что квартиры заселены, но самих людей не видно, однако все новенькое сверкающее... Затем продолжаем путь к какой-то намеченной цели, которую видим издалека, но спорим из-за того какой дорогой пойти. Выбранная мной такая длинная, но кажется мне верной. Спорим и я остаюсь совсем одна. Иду по выбранному мной пути, гложут сомнения, но продожаю идти, пешком, очень далеко, устала от многочасовой ходьбы. К тому же осознаю, что ошиблась, надо было идти путем, который знакомые указывали, но смотрю обратно, столько уже прошла, так далеко,не возвращаюсь. И тут еще попадаю в странную деревню на опушке леса и чувство опасности здесь бувально осязаемо, я явно в опасности, но в чем она заключается, не пойму: сам лес абсолютно пустой, темный лес из молодых еще сосенок, темный и опасный, не видно никакого цвета, угрожающий пустой лес, я туда не захожу, пытаюсь огибать его, но попадаю в эту деревню на опушке, заглядываю в дома, они абсолютно пустые, ни души, тоже осязаемое чувство опасности, решаю идти обратно, присоединиться к знакомым, но просыпаюсь. Буду благодарна, если кто может объяснить значение сна, так как проснулась с этим же чувством опасности, да еще мисс Хассе из сонников говорит, что сегодняшние сны предупреждают об опасности!
Очень скромно предлагаю вам пересмотреть свою жизнь. Вы идете не своим путем, многое в вашей жизни вам не по душе. Вы натура творческая, лиричная, очень ранимая.
Если начнете делать то, о чем мечтали, никого не страшась, то "темный лес из молодых еще сосенок"
вскоре заиграет буйством красок и оттенков зеленого
цвета, жизнеутверждающего, наполняя вас, а не опустошая. Сам сон вам это подсказывает плюс
новая любовь, новые отношения, от которых вы пытаетесь убежать, а следует наоборот открыться им и стать очень счастливой.
Ирина Грибанова
Лучший ответ
пустое
Будут перемены в Вашей жизни. Может, даже не очень хорошие.
Сон этот несет информацию на уровне подсознания, и затрагивает в большей степени финансовую сторону вашей жизни, возможно вы опасаетесь перемен которые в прямом смысле повлияют на ваши доходы, так же затрагивает личную жизнь., некоторое отчуждение с близким вам человеком, душевная опустошенность, при этом женщина рядом с вами которой можно высказаться, но это только подсознание, в событийном плане, сон пуст, и никаких изменений в вашу жизнь не несет
сон сложный, могу соврать, но вижу так : в жизни у вас наступил период изменений, душевного роста, развития . но в своём движении вы не чувствуете поддержки, опасаетесь непонимания . в душе разброд и неуверенность .возникает необходимость принять решение наяву, тянуть принятие решения и длить неопределённость опасно . но вместе в тем неправильное решение может привести к провалу дела, положения в обществе или отношений .положение сейчас очень неопределено. символы повторяются . но основа - изменения .боязнь ошибки и отсутствие поддержки .удачи вам и пусть решение будет верным
Ваш сон заслуживает детального рассмотрения и разбора, возможно нужны будут дополнительные пояснения от вас. Напишите мне в личку, я постараюсь разобраться в вашем сновидении.
З[Айка] =)
Дом высокий и новый-предупреждение об опасности и переменах. Идти во сне-течение ваших дел .Выбор дороги-принятие решения. Заглядывать в окна-искать совета, просить помощи. Возможно, что ваши знакомые из сна вам помогут. Вам предстоит тудный выбор, но вы найдёте верное решение.
неожиданость ожидает, неприятности
.вас ожидает новые жизненые обстоятельства которые поднимут вас на новый уровень жизни -но дорога к получению будет затруднена так как вы не готовы следовать своей интуиции- а прислушиваетесь к людям которые заблуждаются- и все таки вы выберете свой собственный путь ..освободившись от груза правил которые вам навязывают окружающие
Больше всего я соглашусь с Добрым!
И начала бы отвечать с последнего абзаца!
Да, этот сон связан с сексуальными отношениями с мужчинами.
Чем бы человек ни занимался, где бы ни жил, когда бы то это ни было - секс всегда есть. И куда ты "попала" - оказывается безлюдно - или почти безлюдно - и там трудно отыскать себе "попутчика" - мужчину! Видимо с такими принципами, установками - а точнее "программами" - стремление уединению трудно найти пару, с себе подобными. поэтому и пустынно в той деревне. А либидо не может подчиниться таким установкам - вот и сигналит.
Во снах все символично. Лучше всего пишет К. Юнг, о нашем бессознательном, и о снах тоже. А перечтите сказки, даже наши русско-народные. Тот же "аленький цветочек"...
Есть раздел в психотерапии - Сказкотерапия. Вот где больше всего символизма. Читайте, изучайте, все доступно. Там так же как и в наших снах - все символично. И надо слушать больше себя.
Да, есть коллективное бессознательное, но есть еще и личное восприятие, и наше отношение к этому. Что значит для тебя каждый и весь твой путь - это жизненный путь, и дорога - это тот путь - по которому ты идешь, который ты выбрала. Хотя ты знаешь, другие выбрали другой, и понимаешь, что они на верном пути!
Тиночка! Ну наверное достаточно. Прислушайся к себе. Чего ты хочешь на самом деле! Доверься своему инстинкту, интуиции, поверь в себя!
Люблю, целую тебя! Желаю успехов!