Сны

Зачем копировать в ответы сонник? ведь там редко можно найти толкование сна!

Согласна. Ведь обозначения одного и того же предмета или явления имеют много разных, а порой и противоположных, значений. Сон всегда надо рассматривать с двух позиций: субъективной (для этого конкретного человека) и объективной, в слиянии с контекстом сна. Без текста всего сна невозможно его расшифровать.
Даша Luzina
Лучший ответ
Сновидения - это работа нашего подсознания, это своего рода зашифрованная информация, предостережение или подсказка, сон это информация из личной жизни, а не общественной, понятия у общественности о вашем сне у всех разное. Поэтому и проще, чтоб отмазаться, раз люди этого не понимают, скопировать.
Алена Антипова
сны толкуются не по сонникам а по техникам толкования. сонник помогает только в определении символов, не более.
согласна с вами, что не стоит копировать объяснение снов, а делать своего рода анализ и последовательность сновидения, выстраивая сначала схему, а потом делать трактовку
Марина Яушева
Кто то так помогает.. . )
vot i ja tak dumaju: zachem? a komu to kazhetsia cto v pouske najti eto trudno... nadejutsia, cto ochen silno pomozhet.
Марина Ю
Здравствуйте. Многие ответчики здесь в действительности только лишь всего и копируют данные с сайтов. Но, ведь сны у каждого человека разные и человек по своей натуре отличен. Именно поэтому важно дать точную характеристику сна ОПРЕДЕЛЕННОГО ЧЕЛОЕКА, а не общее значение того или иного предмета. Многие с такой задачей справиться не в силах, очень даже жаль.
Но не стоит сомневаться в том, что на сайте присутствуют специалисты своего дела. Поверьте, они есть и вам всегда окажут любую помощь.
Удачи!
Таня Алеева
Юлия Митрофанова Я полностью с вами согласна! Просто когда хочешь ответить человеку, помочь ему, видишь в ответах скопированный текст из сонника, и отвечать как-то расхочется, порой бывает такая глупость! Наверно, это только из-за баллов)