Сны
Сонники!!!нужно толкование сна!
сниться мне что я в цирке и не могу оттуда выйти из одного зала будто попадаю в другой, а потом из этого в другой и везде идут шоу. а пото я выхожу наконец то в коридор какой то со своей подругой и вижу стоит типо прилавка и на нем висят много всяких сумок и ремней! и я стою выбираю из этих ремней какой нить...но не успела. я проснулась. к чему сниться еще что я вылазию через окно на улицу в длинной красивой юбке?а к чему сниться? будто мы с подругой заходим магазин и подходим к отделам а они в сввязи с ремонтом закрыты и завешаны все яркими платками? всем заранее спасибушки!
цирк >Окунитесь с головой в детскую радость. Хохочите. Забудьте обо всем на свете.
Не слишком ли много событий происходит в вашей жизни? Не напоминает ли она вам настоящий цирк?
Образ цирка во сне подсказывает, что какие-то грандиозные планы в реальности могут обернуться бессмысленной тратой времени с нулевым результатом. Сон в котором вы забдлудились предвещает Вам очень трудное дело, прежде чем взяться, изучите его. Вы успокоите себя поговоркой - "глаза боятся, руки делают".
Длинный коридор с окнами вдоль стен - знак того, что ваши дела затягиваются из-за того, что вы слишком часто отвлекаетесь.
Ремень во сне символизирует необходимость крепиться в затруднении. Вы несамостоятельны в жизни. Перестаньте ожидать помощи от других. Вы не купили, значит вы осознаёте эту ситуацию и не меняетесь в ней. сделайте на этом акцент.
Сумка во сне символизирует ваши текущие дела и заботы. Если она слишком тяжела, то сон подсказывает, что наяву у вас накопилось изрядное количество нерешенных проблем, которые осложняют ваше продвижение к успеху. вы же только видели сумки. значит вам нужно просто оценить ту или инную ситуацию и принять решение нужно Вам это или нет
Окно во сне символизирует соприкосновение с внешним миром. Чаще всего такие сны говорят о том, что какие-то посторонние события могут отвлечь ваше внимание или даже вывести вас из равновесия. Вылезать через окно во сне означает, что посторонние события могут совершенно сбить вас с толку, поставив вас в крайне трудное и опасное положение.
Длинная юбка - помощь в критической ситуации от того. от кого совсем не ждёшь