Сны

Нужно толкование сна

Добрый день. Помогите растолковать сон.
Я вижу белого петуха со злыми глазами и кровью вокруг клюва. Рядом с ним лежит крыло, и от него убегает белая курица без 1 крыла. Он начинает подходит и клюет в коленку моего молодого человека. Тому больно, он сгибается от боли, я начинаю его защищать и хватаю этого петуха за клюв и раздвигаю его (клюв) в разные стороны с вопросом моему молодому человеку: "убить его?". Но он решил его пожалеть. И мы его отпускаем.
Будете свидетелем ссоры.... ссора межу родственниками.. но все наладится
Мария Бондаренко
Лучший ответ
По соннику :

Агрессивный петух предвещает беспокойный период вашей жизни – будьте готовы к решительным схваткам.

По науке :
Даже непонятно по сну, кто более агрессивен вы или петух ?

Это ваш мозг намекает вам на то, что вы должны вести себя как девушка, быть слабой и беззащитной, а не на руках носить и защищать своего парня.
Это он должен делать, а то сбежит от такой хищницы.
Лилия Бегишева
как узнал в невидимом мире у каждого есть возможность иметь домашнее хозяйство, где будем выращивать разных животных на реализацию, это помимо основной работы, во сне нам показывают кого мы пока имеем право разводить, это право нужно еще заработать, это привилегия, чем крупнее животное, тем ценнее привилегия, в порядке возрастания муравьи, пчелы, змеи, раки, крабы, рыбы, крокодилы, потом кролики, ежики, куры, гуси, свиньи, козы, крупный рогатый скот, наконец, динозавры. Цветы, овощи, фрукты, продукты, промышленные товары во сне тот же смысл, в невидимом мире нет посредников, потребители сами же и производят продукцию и продают друг другу, то что будем производить нам и показывают во сне
**
***юлия ***
***юлия *** Прочитайте о том кто нам дарит сновидения. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту, если вы ответите на этот комментарий
У вас появится ещё один поклонник и в связи с этим вас ожидают трудности и неприятности.
Ольга Закотина
А вы Побег из курятника недавно мультик не смотрели?
Ольга Осипова ахах) нет, ничего не смотрю последнее время