Сны

Здравствуйте, а Сны с четверга на пятницу особенные? )) -->

Мне приснился сон в лучших традициях "Санта-Барбары"..) Сначала я связалась с каким-то мужичком, причём я к нему ничего не испытывала, он был не в моём вкусе и как так получилось я н знаю, но это же сон...) Он знакомит меня со своей сестрой, представляет всем как трофей, которым можно гордиться....И на каком-то посещаемом нами мероприятии я встречаю своего бывшего мужа (!) (у меня не было мужа никогда))) , и мы с ним смотрим друг на друга загоревшимимся глазами - такие родные, такие понтятные друг другу , и тут приходит Он (это самый мужичёк не в моём вкусе) и устраивает небольшую сцену ревности... Я поняв, что бывший муж - вот оно моё счастье, начинаю собирать вещи, чтоб уйти от этого дядечки.. Тот напивается коньяка и не выпускает меня из дома, но бывший муж, он на то и муж, чтоб прийти на помощь в трудную минуту ) вдруг он приходит к нам домой, чтоб запрать меня из лап того человека, а у нас как раз скандал - вобщем во время подоспел..) но я прошу его подождать меня внизу, а чтоб было не скучно прошу сходить в ближайший супермаркет и купить мне апельсинового сока и шоколадку....)) Он ушёл и я с чувством абсолютного счастья проснулась ))
Надя Иевлева
Анастасия.. .
Сон под пятницу

Попробуйтем уснуть под пятницу,
Под пятницу, под пятницу,
Во сне вся жизнь на нас накатится
Салазками под Новый год,
Бретельки в довоенном платьеце
И шар воздушный катится.
Четверг за нас за всех расплатится
И "чистых" пятнице сдает.

И все, что с нами дальше сбудется,
Ах, сбудется, ах, сбудется,
Пройдет по этой смутной улице,
Чтоб знали мы в конце-концов,
Что много лет за нами старыми
Бредет во тьме кварталами
Какое-то весьма усталое
И дорогое нам лицо.

А новый год и ель зеленая,
Зеленая, зеленая,
Свеча гореньем утомленная
И некий милый человек.
И пахнет корка мандаринная,
Звезда висит старинная,
И детство все такое длинное,
И наш такой короткий век.

Всю ночь бредем мы сквозь сумятицу,
Сумятицу, сумятицу,
И лишь к утру на нас накатится
Догадка, что была в крови,
Все от того, что сон под пятницу,
Под пятницу, под пятницу
Нам дан затем, чтобы не спрятаться
От нашей собственной любви.

-------Ю Визбор ------------------------------
я не скажу лучше Юрия Иосифовича

Но если честно, все равно.. когда и что Вам приснилось.. .
Все что Вы написали.. это бредсуматоха мозга из мечтаний и реальных событий... из того что было есть и чувствуете... и как хотите чтобы случилось... .

Главное что!! ! Вы проснулись.. с чем???? вот это главное!! !

У Вас нормальная психика,
шарлатаны Вам определенно не нужны! !

НИ-КА-КИХ...:) )

Я пррроповедую здррравый смысл :)

Serrrega
радующийся за нормальных :))
Алла Зазина (Попкова)
Лучший ответ
Да особенные.... вот у меня на 80% сны с чт на пт сбываются....
Анна С
Алла Зазина (Попкова) Милая Пчелка,

я говорил о НОРМАЛЬНЫХ людях...

извините, тех у кого сбывается все сны когда-то и как-то b>я не трогал
У них СВОЙ МИР мирок..."магиЦкий ", однако...
Алла Зазина (Попкова) Ай не могу....

на восемьдесят процентов сбываются...
балдею...

сколько то процентов фармакологов считают что...
вот ути-пути процентов попользовавшихся Этим кремом уввидели...
Вот на столшько-то процентов удлиняются ресницы, долговечность двигателя, износ колес у автомобиля...

Знаете..ужасно хочу присутствовать при тестах :)

Откуда цифры????Ну откуда???