Сны

покупала яблоки во сне!!!

мне приснилось что я покупала яблоки, я вообще хотела и помидоры купить или яблоки, но купила яблоки, хорошие....
Shaxista Saidova
в личной жизни все будет в порядке.. . яблоки - к любви снятся.. . и вкушению этой самой любови...
Виктория Кудинова
Лучший ответ
Яблоки есть: сладкие - к радости, кислые - к ссоре и соблазну.
купите чью-то любовь...)
Перед вами будет стоять дилема и вы сделаете правильный выбор. В результате у вас будет успех и счастье. Если бы вы выбрали другое, то вас ожидал бы стыд за свои действия.
Elena Fomenko
Они говорят, что пришло время осуществления ваших надежд, пора хорошенько обдумать, что вы собираетесь делать и смело двигаться вперед.
Вы стоите перед выбором. Хотя вы можете подумать, что не видите разницы и повода для выбора, они на самом деле есть. Проанализируйте все возможные решения и осторожно сделайте выбор. Каким бы малозначительным вам ни показалось решение, оно может повлечь за собой далеко идущие последствия. Краткое толкование: принятие; приятное суждение; жажда власти
Популярное выражение: глас народа; отдать свой голос; выразить свое мнениеПобеда в выборах - знак одобрения большинством. Ваш сон говорит о том, что вы жаждете популярности и признания. Если во сне вы участвуете в выборах, с какой сферой это связано? Участие в выборах предполагает ответственность не только за себя, но и за других людей. Это положение соответствует вашей реальной жизни? Как вы относитесь к этому? Сон, в котором вас выбирают, символизирует признание вас и ваших идей. Если во сне вас выбирают - это знак одобрения. Если во сне выбирают кого-то другого, вы довольны результатами или требуете пересчета голосов? Это определяет, принимаете ли вы в реальной жизни точку зрения большинства или чаще всего настаиваете на своем мнении. Выборы также символизируют жажду власти. Возможно, человек, который побеждает на выборах в вашем сне, хочет контролировать других людей. Конечно, если в реальной жизни в вашей стране должны происходить выборы и вы видите подобный сон, значит, пришло время решить, за кого вы отдадите свой голос. Видеть во сне выборы - еще и знак того, что вам пора отказаться от изнуряющих или негативно влияющих на вас отношений, т. е. сделать свой выбор. Исполниться то, о чем думаешь. Покупать во сне какие-то продукты или вещи, если при этом вы не видите, как отдаете деньги, предвещает вам какое-то полезное приобретение или прибыль. в лавке, магазине - потери в делах; посягательство на спящего; на рынке - сплетни; покупать что-то определенное - потери, связанные с купленным предметом. Отдавать деньги за товар - знак того, что какое-то приобретение будет связано с повышенными расходами. Зеленые яблоки означают непостоянство в дружбе. Зрелые красные яблоки означают дружбу, на которую вы можете полагаться. Печеные яблоки или яблоки в пироге - за большими ожиданиями последует разочарование. Увидеть яблоки во сне - очень хороший знак. Он обещает долгую и счастливую жизнь, удачу в работе и в любви. Особенно этот сон обрадует матерей, ибо в нем содержится обещание того, что их дети станут незаурядными и богатыми людьми.
помидоры-Тайная любовь. Спелые, крепкие помидоры во сне символизируют активность и энергичность. Часто такие сны предвещают большой успех вашим замыслам. Однако при этом вам следует помнить, что чрезмерная напористость или неумеренная гордость грозят сильно помешать вам в осуществлении своих планов.
Гнилые или поврежденные помидоры - предвестие неудач и убытков. Сон подсказывает, что причиной этих неудач может стать ваша заносчивость или чрезмерные амбиции. Видеть красные помидоры во сне -плохо. Помидоры - стыд, придется от чего-то краснеть. Если снятся помидоры спелые - болезнь. Помидоры - тайная любовь, пылкая любовь.
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак))
Ольkа Левkун