Сны

Сон про яблоки

Приснилось с четверга на пятницу.... сумбурный сон. Видела много красных, спелых больших яблок и спелый зеленый виноград. Несколько гроздей. И самое странное во сне были мои прошлые парни, с которыми до этого встречалась. несколько человек в одном сне .я с ними общалась. Чтоб это значило?
Nurganym Ilyasova
Большое количество яблок, зрелых и красных, трактуется- как грядущие достижения, успешное завершение начатого, удача.

Красные яблоки во сне являются крайне благоприятным знаком. Яблоко само по себе - символ целостности, гармонии, вкупе с красным цветом оно предвещает постоянство, прочные отношения, взаимопонимание, верную любовь и дружбу.

Спелый виноград во сне — верный знак прекрасного состояния дел и уверенности в будущем. Такой сон предвещает вам скорую радость... Так же к исполнению желаний.

Бывшие парни могут снится к тому, что вы иногда вспоминаете о них или же они о вас.

Но в контексте общего сна, возможно с кем-то из них у вас возможно, возобновится общение...
.
Людмила Герасимова
Лучший ответ
если вам во сне дарят или видите деньги, подарки, вы покупаете, расплачиваетесь, вам приносят еду или вы едите или развлекаетесь, играете в игры, отдыхаете, смеетесь, летаете, значит заработали честным трудом капитал в невидимом мире взрослого разума. Вы заработали своим трудом право покупать, выбирать, развлекаться, получать подарки, ваш капитал растет, а все остальное декорации.
Любовь Краснощекова Прочитайте о том кто нам дарит сновидения, лучше станете понимать значения снов, это мое открытие. Чтобы мои сообщения не принимались за спам, я вышлю ссылку на свою работу на вашу почту mail.ru, если вы ответите на этот комментарий
Про яблоки можно конкретно, на дереве, на земле?
Jamilya Janulya
Nurganym Ilyasova Яблоки типа в помещении... много куча большая. Спалые красные. Апорт. Большие. И воноград... гроздья зеленые спелые... сладкие не кушала но точно во сне знала что виноград спелый и сладкий.
Ваш сон очень хороший!

Яблоки снятся к удачным любовным отношениям.

Бывшие парни вас вспоминают.

А вообще сны с четверга на пятницу - ВЕЩИЕ!
Они сбываются на протяжении 3 лет, может и раньше.

Но то, что вы вскоре можете встретить свою любовь -
шансы ВЕЛИКИ!
Говорят, что сладкое яблоко - к деньгам