Видела сон: какое-то поле, яблони. На многих еще неспелые зеленые яблоки. Но я нашла дерево со спелыми яблоками. Пока никто не видит сорвала два больших яблока. Положила их в сумку. Одно яблоко позже я откусила. Было очень сочное и вкусное.
Потом я села в автобус и куда-то поехала...
Сны
Во сне яблоки
Сон к любви, отношениям
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.
тому кто трудится и живет по совести снится прямая дорога и они едут или идут по ней прямо, а за неправильные поступки, за угрызения совести приснится пожар авария катастрофа смерть это убыток, материальные потери в невидимом мире, чем больше сгорело, уничтожено тем больше убыток
а за преступления снится движение в обратном направлении, т. е. попадете на нижние палубы
Настало время осуществления ваших надежд. Обдумайте как следует ваши планы и смело двигайтесь вперёд.
Ваш сон к любви) но сначала какие-то недозрелые отношения
Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.