Сны
У моей подруги умерла бабушка. Она ей приснилась типа живая.
Она ей приснилась типа живая. Подруга спросила- как же так ведь ты умерла. На что бабуля ответила "Пока дома пол не помою не умру." К чему это может быть?
У вашей подруги в доме ложь. Никакой батюшка тут не поможет, пока не перестанет кто-то врать. Бабушка обещает, что лжеца она утащит.
Евгения М
Вы в этом уверенны? Уменя было что то такое на уме, но боюсь озвучивать это подруге.
Хубатхузина Альфия
Не надо озвучивать. Понаблюдайте сами. Как только будете уверены, тогда можете озвучить. У вас на это есть 9 лет. Далее будет бесполезно.
Закажите молебен за упокой ее души. Сон не хороший.
Это ничего, главное, к себе не позвала.
Ребят, ну приснилась бабушка, умерла недавно, что то на земле ее еще держит, какие то недоделанные дела. Помяните, раздайте незнакомым людям что то за нее, свечку поставьте - год еще впереди. У меня теща только через 6 месяцев приснилась и сказала "оставьте меня в покое".
Не стоит зацикливаться на этом...
я давно живу и уже многих похоронила и маму тоже. Мама снилась и говорила, чтобы папу- её мужа - не оперировали, мне было страшно его в больницу везти, но необходимость заставила, папа жив уже 5 лет как.
Может она имела ввиду пол женский или мужской по родственной линии. может . какая то грязь в самой карме. Потому . что промою. не может быть обычным полом под ногами.
.. а мне не снится. . а я так жду. И неважно, что она скажет, к чему - ясно будет только мне. Просто вспоминайте о ней светло.
Раздать за неё нужно. Помянуть просит.
Со временем это пройдет...
Нужно обязательно сходить в ХРАМ и поставить свечу за упокой и по возможности помянуть ее- раздать сладости бабушкам, деточкам -соседским или на работе, и еще КОГДА ПЕЧЕТЕ БЛИНЫ - ПЕРВЫЙ БЛИН НУЖНО ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛОЖИТЬ НА ТАРЕЛКУ И ПОСТАВИТЬ НА ОКНО, КОТОРЕ ВЫХОДИТ НА ВОСТОК, а на следующий день отдать животным или птицам и еще - если снится покойник: утром не вставая с кровати нужно сказать - КУДА НОЧЬ -ТУДА И СОН ...А САМОЕ ГЛАВНОЕ - КОГДА СТАВИТЕ БЛИН НА ОКНО, НУЖНО СКАЗАТЬ * ПОМЯНЕМ ВСЕХ УСОПШИХ*.
Сходите в церковь, свечки за упокой поставьте.
Не хотелось бы огорчать, но мыть полы во сне- вымывать (выживать) кого-то. Наверно, кого-то к себе бабушка
хочет забрать. Обычно тог. кого больше всех любила или жалела... На всякий случай надо сказать"тьфу-тьфу-тьфу, куда ночь. туда и сон" и сложить левой рукой фигу.
Пусть читает ЕЖЕДНЕВНО до сорокового дня Псалтирь, Акафист за единоумершего. Бабушке точно нужна молитва за нее,
причем, молится должны САМИ родственники. Конечно, хорошо, если заказали молебны в храме, но только молитвы близких, постоянно горящая лампадка осветят путь умершего на его пути к Богу. Кстати, а бабушку отпели?
Евгения М
Да бабушку отпевали. Сделали все то что она просила при жизни. Единственное что она написала завещание на дом на двоих сестер (внучек) а государство решилось отдать большую часть дома тетке (она пенсионерка). Поэтому воля бабушки не исполнится.
Maya Alieva
Вот теперь все ясно.Тетка пусть остерегается.Только я не поняла-если было завещание,при чем тут государство?
Суд что ли присудил? Все равно не понятно.Потому что было завещание.
Думаю сон не хороший. Пусть ищет ответ.
боже, сколько хуйни понаписали.. . Покойные родственники снятся к ухудшению погоды.. . и все!
Мне с 1982 года снится - уже привык, тем более, что все её советы дельные (говорят - ангел хранитель)!!
Душа бесмертна, тело брено.
Пусть сходит в церковь, поставит свечку, и не берет плохого в голову.
У меня мытый пол ассоциируется сейчас почему то с чистотой... не с чистотой квартиры, а чистотой семейной ауры.
Необязательно слова которые сказала бабушка нужно воспринимать буквально, в них заложен какой то смысл.
Возможно бабушка ушла из жизни кого-то не померив. Семья дружная?
А вообще совет про то чтобы сходить в церковь и спросить у батюшки очень ценный, я бы так и поступила. Удачи Вам и вашей подруге.
Мне часто покойники снятся - чего только не говорят. А то, что после смерти бабушка снится как живая, это вполне нормально, у многих так. Просто видимо, подруга еще не привыкла к этой мысли.
Сходите в церковь, сон расскажите, они знают что нужно, хотя это очень странно, если полы были вовремя помыты.
Слова бабушки без внимания оставлять не стоит. Если не понимаешь, нужно сходить в церковь и поставить свечку. Обычно, мертвые родственники мне снятся живыми и помогают своими советами. Если сразу не понимаю, то по прошествии времени становится ясно о чем мне шла подсказка. Обычно ставлю свечи, молюсь и мысленно благодарю.
Maya Alieva
Ваш ответ напомнил песню "Помолимся за родителей,ангелов наших, хранителей!"
Я не думаю, что нужно сильно переживать на эту тему. Моей бабушки нет почти 10 лет, но я ее все равно очень люблю. Она мне снится периодически. Каждый раз я испытываю чувство радости, что она жива. В жизни, мне иногда кажется, что они с дедушкой так и живут в соседнем городе.
Как говорит моя мама, бабушка поддерживает меня в трудную минуту и знает, что я скучаю по ней.
Не забывайте все добрые дела Вашей бабушки, все чему Вас научили и сходите в церковь.
А может надо было сказать: "Бабушка, мой пожалуйста, сейчас тебе ведро принесу"?
главное, чтобы подруга не пошла за бабушкой
Бабушке трудно проходить мытарства.. . Надо за нее молится в церкви в течении и в течении 40 дней за нее милостыню подавать или помогать тем кто нуждается!
Я к таким вещам до недавнего времени, скептически относился. Недавно умер дедушка, снился до 40 дней, и живой и не живой. Убедился что к таким снам надо прислушиваться. Если просит что-то сделать, пусть сделает, если кого позавёт, заберёт, если сами что-то хотят сделать, нужно по способствовать и они этого не забудут. Этот сон возможно косвенный и прямого отношения к полам или их мытью не имеет. Чаще всего после подобных снов переберёшь массу вариантов и всё не то, а когда в жизни что-то меняется, вспоминаешь сон и уверен что снился он именно к этому.. . Точно не могу сказать к чему, но думаю ничего плохого в этом сне нет...
Значит что-то не устраивает бабушку. У моей подруги когда отец умер - потом приснился тоже как живой и поблагодарил что похороны хорошо организовали.
да ни к чему! мне бабушка тоже живой сколько раз снилась - ничего такого не последовало
ВЫМЫВАТЬ кого то бабуля собралась... и ни попы, ни маги здесь не помогут, надо живущим в доме прощенья просить у неё...кто бабку то обидел?
Евгения М
Да вроде никто не обижал. Правда за неделю до смерти случился неприятный инцедент. Но это было не в её доме и она ничего не знает. Подружкин парень украл у неё бабкины похоронные деньги. Не все, но большую часть.
надо дождать 40 дней, потом такие сны впринцыпе прекращаются. если нет, то надо делать спецальный ритуал
Что-то она из дома хочет забрать себе, с собой. Не оставляйте этот момент без внимания. Поспрашивайте в других рубриках, это наверняка важно, может быть предупрежждение какое-то
Бабушка просто ещё не догнала, что с ней произошло.. . Так бывает. Она пребывает в том намерении и ощущении, которое испытала последний раз при жизни. Ей нужно послать свет любви и попросить её, чтобы она позволила другим помыть пол. А далее всё время когда сниться будет и напоминать о себе, нужно любить её и представлять её в лучах света. Это сильнее церковных обрядов, хотя и они тоже имеют большую силу.
не обращайте на сон внимания. не загоняйтесь! если через 100 лет окажетесь на том свете, спросите точно!
а если всетаки подобные сны будут донимать вас дальше, попробуйте сходить в церковь, многим помогает!
купить конфет и раздать знакомым, пусть помянут бабушку
Во сне ничего страшного нет.
Бабушка просто просила помыть ещё раз полы. Видимо не хочет чтобы её энергетика оставалась внутри.
Помойте полы ещё раз и освятите комнаты ладаном. Он недорого стоит в любой церковной лавке.
Это очень плохо, извините, но я не могу всё вам рассказать - это очень грустно!!!!
Nastya Suslova
Лучше бы вообще ничего не говорил.Сказал "а",скажи "б".А то как бабка на завалинке,людей пугать.
Евгения М
Почему не можете? Вы напишите, а я решу передавать подружке ваши слова или нет. Помогите понять в чем дело. Это очень важно!!!!
Та не верьте вы в это! Это чушь полная! Боятся надо не мертвых, а живых!
То, что инода снятся покойники после похорон - это нормльно. Но взможно бабушка хочет о чём-то предупредить.
может помойте той шваброй или тряпкой которой бабушка убирала
это сон, но обычно говорят не простые сны такие.... пусть сходит в церковь и поставит свечку за упокой, помолится....
Посоветуйте ей - Срочно еще раз вымыть пол и сходить в церковь 40-уст заказать на упокой и свечку поставить за бабушку и отдельно за здравие всех дома.
Евгения М
Для того что бы вымыть пол ещё раз нужно съездить за 500км. Не получится. Дом стоит закрытый. Никто в нем не живет сейчас.
Вероника Лазарева
ТОгда нужно сделать все оставшееся и у себя дома полы вымыть, а воду потом за порог вылить - если в доме живут - выйти из подъезда и деревья полить этой водой.
почему все решили, что надо пол мыть?? ? нет, здесь смысл в другом, это точно! Бабушка отвечает за свою прожитую жизнь и она щас проходит мытарства. Царство Небесное ей! Так надо молиться за бабушку и в церкви заказывать все! говорит пол помыть, значит что-то в семье. . а главное молиться за нее!
ну неоткапывать же в самом деле!
Она недовольна, что ее воля не была исполнена по завещанию дома, то что она САМА хотела. Вы же сами об этом писали. Парень, который украл деньги здесь скорее всего не при чем.
Твоей подруге жить, да жить – радуется пусть такому сну!!!
Значит она что очень ходела сделать и не успела!
Такое часто бывает.
что-то не доделала она здесь
экклезиаст 9:5,6,10, а также псалом 146:3,4.
обратитесь к библии и вы найдете ответы. а также попросите свидетелий иеговы изучать с вами библию, пока еще есть время.
Евгения М
Иегова пишется с большой буквы между прочим. Это первое. Второе. Я уже изучала с ними. Мне не по пути. Сорри
Хубатхузина Альфия
Iana Letiaga, Вас свители Иеговы вынуждают произносить хулу на Духа Святого. Удачи.