Сны

приснился поцелуй с хорошим знакомым

Мне сегодня получается в ночь с пятници на субботу приснился сон, уже под утро, когда я заснула второй раз, что я сижу со своими хорошими знакомыми в кафе и разговариваю. Рядом со мной сидит один очень хороший и приятный знакомый, мы много шутим, и вдруг я закрываю глаза руками, смеясь, и когда убираю ладони от лица он меня целует в губы, не в засос, а простой поцелуй в губы. я ему отвечаю и все. потом я почему-то думаю, что мы встречаемся, и он ведет себя как мой парень. уходит типа покупать что-то из еды, а меня подзывает к себе какая-то неизвестная мне женщина. (простите за такой факт, я почему то оказываюсь в нижнем белье, и даже прошу прощения у этой женщини, что так одета). она спрашивает о личной жизни. потом к ней подходит подруга и и они начинают обсуждать мою личую жизнь. и одна из них говорит, что хочет меня приберегти для своего сына, якобы в качестве жены. я возвращаюсь к своему столику. там только моя одна подруга сидит. потом мы оказываемся на улице.возле кафе. я долго сидела ждала того парня, как-бы своего. и он приходит. а дальше просто не помню. и вскоре проснулась. с этим паренм перед сегодняшним сном, я общалась в интеренете.обычный разговор, как это быват у нас. у этого парня есть девушка.тоесть отношений у меня с ним нет.нас связывают только общие интересы и общение. помогите пожалуйста в обьяснении этого сна. уж очень интересно что он ознает. зарание спасибо.
Увидеть во сне целующихся детей - означает счастливое примирение в семье и удовлетворение в работе.
Увидеть, что Вы целуете свою мать - предвещает, что Вас ждет успех в предпринимательстве, любовь и уважение друзей.
Целовать брата или сестру - знак будущих удовольствий и доброй дружбы.
Целовать возлюбленную в темноте - предвещает опасности и распутство, а целовать ее при свете - означает, что Вы не измените своего благородного отношения к женщинам.
Целовать во сне незнакомую женщину - предвестье безнравственных поступков.
Увидеть, что соперник целует Вашу возлюбленную - знак, что Вам грозит опасность потерять ее уважение.
Для супругов увидеть сон, в котором они целуют друг друга - означает духовную гармонию, которая никогда не покинет их дом.
Если во сне Вы целуете врага - это означает, что Вы добьетесь успеха в примирении с другом.
Если молодой особе снится, как некто застиг ее врасплох, когда она целовалась с поклонником - сон предвещает ей дерзкие поступки со стороны ее мнимых друзей.
Айгерим Абдикаримова
Лучший ответ
Что тут добавить! руками лицо прикрываете к стыду. целовать к неприятностям. в нижнем белье в публичном месте к позору. прощения просить у женщины-вы сами знаете что у него девушка есть прич ом у них серьезные отношения. подруги вас осуждают хоть в жизни и не показывают вид, а то что вы его дождались-вы его не только как друга воспринимаете как мужчина он вам тоже нравится!
Вера Бабина