Сны
К чему приснилось, что сижу со знакомым человеком на скамейке и
И на меня светит солнце. Почувствовала невероятный прилив счастья. В общем странное такое сильное ощущение во сне было, прилив энергии рядом с этим человеком.
Главное настроение сна, а оно хорошее .
Почему, а ни к чему снится объясню :
Нам дан Творцом изначально несовершенный мозг и при низкой электрической активности во сне он работает как совершенный и вы видите картины, сюжеты сна, слышите диалоги. Наш мозг в перспективе так должен работать и днём, захотел человек увидеть внутренним зрением и увидел будущее или воспоминание прошлого.
Все образы знакомых (и мёртвых тоже) хранятся в памяти вашего мозга и вы видите не потому, что они думают в этот момент о вас и залетели мысли в вашу голову, а потому, что вы закачали в мозг их образы, как в компьютер, а теперь просматриваете это видео, только не в реалиях, а подключая своё воображение.
Мозг слишком сложно устроен и плохо ещё изучен. Нам никто свыше эти сны не показывает, считайте что на время сна вы стали "ясновидящим", но не реальных событий, а вымышленных вами же, вашим мозгом несовершенным. Если бы был совершенным, то мы жили бы вечно и были как Боги.
Реальные события будущего мозг может показать только в символической, аллегорической форме. Вещих снов за год было всего лишь 5-6 и они о событиях мировой истории, а не о интересах отдельного человека.
Почему, а ни к чему снится объясню :
к новым жизненным успехам
"Сидеть с кем-то – Ваш вопрос решается, но медленно. Ускорьте процесс." http://e-libra.ru/read/194792-samouchitel-po-tolkovaniyu-snov.html
Это хорошо . Что ещё нужно?