Сны

к чему снится много спелых больши слив и кушать их

Сливы мне снились несколько раз и могу сказать, что в основном означали успех и радость, которые приходят на смену унынию, но быстротечны и не постоянны.. . В интимной жизни открытие новых удовольствий, стирание граней, полное вкушение удовольствием
Ксения Кравченко
Лучший ответ
Предостережение о потере наследства, когда ешь спелые сливы, другого толкования нет, если были другие персонажи во сне, можно растолковать и дальнейшие перипетии грядущего события и продумать правильное поведение в сложившейся ситуации. Сон действует только до Рождества! Дальше он потеряет актуальность. С наступающим Новым годом, вы справитесь, ведь вас Ангелы предупредили!
какая-то томительная неизбежность вас ожидает.
Зеленые сливы в зеленой листве деревьев означают, что беспокойство и лишения не коснутся лично Вас или чего-то, - имеющего к Вам непосредственное отношение.
Спелые сливы предвещают быстротечные радости.
Если Вы во сне едите сливы - значит, Вы будете увлечены флиртом и другими преходящими радостями.
Если Вы собираете во сне сливы - Вас ждет исполнение желаний, но они разочаруют Вас своей неосновательностью, эфемерностью.
Если Вы во сне подбираете сливы с земли и находите среди них несколько гнилых ягод - значит, Вам придется признать свои ожидания тщетными, ибо нельзя в одиночку вкушать жизненные радости.
Чаще всего спелые сливы снятся к благоприятным переменам в отношениях с любимым человеком. Подобное видение также может сулить процветание и хорошие перспективы в жизни.

Источник: https://sonnik.expert/s/k-chemu-snyatsya-slivy-46187/#ixzz7FiFAAwcA
Elmira Mamedova