Сны

К чему снится виноград? Огромный, как сливы... Будто случайно обнаружила, что он, оказывается...

... и зимой, под снегом, рос, зрел... А я только сейчас заметила...)
Анна Волкова
Для молодой женщины-это очень многообещающий сон. Он предвещает осуществление самого заветного желания! Вообще виноград- изобилие, радость, удача, прибыльная работа и даже умение наделять счастьем других людей! Вероятно, вы очень неплохой человек.
Наталия Гордейчик
Лучший ответ
к слезам
К здоровью и покою .
Mubina Usmanova
Виноград

& По Ассирийскому соннику: §
Есть виноград – Вас ждет радость, но также Вас может постичь сердечный приступ.

& По интимному соннику Власовой: §
Олицетворяет наслаждение, сладострастие.
Угощаться виноградом – Вы придаете сексуальной стороне Вашей жизни повышенное значение. То, что находится за пределами огромной постели, Вас не волнует и не касается. Все семейные проблемы и осложнения Вы привыкли решать исключительно в постели. Надо сказать, что пока Вам это неплохо удается, но когда-нибудь такой метод может надоесть Вашей половине и тогда придется искать совершенно другие методы примирения и улаживания конфликтов.

& По соннику Миллера: §
Есть – большие заботы;
видеть гроздья, висящие в изобилии среди листвы – Вы вскоре добьетесь выдающегося положения в обществе и будете способны наделять счастьем других;
для молодой женщины – осуществление самого горячего желания;
ехать верхом на лошади через виноградники, срывать и есть при этом виноград – прибыльная работа и исполнение мечты;
неприятным на вкус – страх и сомнения по поводу дел, но постепенно Вы снова обретете душевное равновесие.

& По соннику мисс Хассе: §
Видеть – благополучие в детях;
без ягод – ложь;
видеть ветки винограда – счастье в любви;
красные виноградные кисти – испуг;
получить виноградные кисти в подарок – новое знакомство;
видеть прессование – трудолюбие и выдержка наградит Ваш труд;
есть виноград – будете иметь много любовников;
видеть виноградные кисти – достигнете цели;
срывать – упрочите свое счастье;
срезать – счастливая домашняя обстановка.

& По соннику Цветкова: §
Есть – слезы;
виноградные красные кисти – испуг (для женщины) ;
получит в подарок – знакомство.

& По соннику Шиллера-Школьника: §
Прибыль, удача, радость и здоровье.
что то важное будет происходить с тобой. а ты не поймёшь о чём это!!!
Д)
Дана ))