Сны
Трактовка сна, ваши версии?
Бешеный секс с женщиной моей мечты на дрезине, в узком тонеле, затем безумный секс у неё в квартире, где присутствует её отец и парень, которому абсолютно всё равно что происходит, он работает над своим образом перед зеркалом, затем я на пороге её отец меня упрекает в том, что я занимаюсь развратом так открыто и указывает на её парня, говоря тем самым, что у неё уже есть парень и я могу быть свободен, но честно сказать меня это вообще никак не задевает, я знаю что я влюблён и наконец то нашёл ту единственную. Итак дорогие экстрасенсы, что вы мне можете сказать об этом сне?
так это реальный образ, или вы просто чувствовали, во сне что она-ваш идеал? скорее всего-собирательный образ
"секс с женщиной моей мечты на дрезине, в узком тонеле"-ваша творческая энергия не находит выхода, вы не нашли мктодов ее реализации
"безумный секс у неё в квартире, где присутствует её отец и парень, которому абсолютно всё равно что происходит, он работает над своим образом перед зеркалом, "-у вас есть склонность за внешними проявлениями красоты не видеть содержание человека, явления
"затем я на пороге её отец меня упрекает в том, что я занимаюсь развратом так открыто и указывает на её парня, говоря тем самым, что у неё уже есть парень и я могу быть свободен"-подсознательный страх, что у девушки, с которой вы начнете отношения-есть мужчина или вы боитесь быть брошенным
"я знаю что я влюблён и наконец то нашёл ту единственную"-это указывает на то, что вы найдете методы выражения своей творческой энергии
Vi prosto hotite! |Esli eta zen6ina na samom dele su6estvuet, to otec protiv va6ih otno6enij, esli net, to prosto ogromnoe zelanie...
Эта женщина реальна или это собирательный образ? Скорее всего, собирательный.. . Тут или секса не хватает, или душа просит настоящей большой любви, которой, к сожалению, в Вашей реальной жизни пока нет. То, что Вас не останавливает ни папа, ни парень, говорит о том, что ради этого чувства Вы готовы на все. Думаю, что Вам не стоит спешить с любовью, которой так хочется, потому что можно ее не дождаться и растратить себя раньше, чем испытаешь чувства, которые испытывал во сне. Искренне желаю удачи! Сон говорит о том, что Вы молоды и способны испытывать настоящие чувства. Да, и еще вопрос: Вы себя видели, как бы со стороны, голым? Если "да", то это очень плохо, к болезни. Но, прошу не забывать, все это лишь мое личное мнение и на титул "дорогого экстрасенса" я не претендую!
Это просто ваши эротические фантазии